руки_Крюги• 1 час назад
Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?
Планируете ли выехать, если когда-то откроют границы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Результат
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
А они сейчас для женщин закрыты ?
Может речь о семье?
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Может речь о семье?
Так автор этого не уточнила. Она могла бы спросить - выедут ли ваши мужчины, если границы откроют. Или сказать выедете ли вы семьёй?
Куплю орехи• 1 час назад
Зачем оно вам? Количество желающих выехать как-то повлияют на ваш выбор?
Потужна махіна• 1 час назад
да.кину все и спетляю в бомжотуры с тряпкой в зубах драять унитазы или мне сразу дадут виллу гражданство и мешок евро
КвартираЧья• 1 час назад
Не факт. У меня тут пожилая мама, которой нужны регулярные обследования врачей. А также у нас на 2 семьи 6 котов и собака. Так что сомневаюсь. Также есть дача, которую не хотелось бы оставлять. Не знаю.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
А они сейчас для женщин закрыты ?
у женщины может быть невыездной муж
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Маня, вас ни одна страна не примет. Поэтому вы можете спокойно драить ваш унитаз у вас дома.
Потужна махіна• 1 час назад
меня ждет заграница с распростянутыми руками-подмывать попы старичкам.выносить утки.драять унитазы.фермы на 200коров.заводы и фабрики где зп хватит только нак аренду и тарелку супа и трусись что б матка не выпала или зуб.жду не дождусь таких ярчайших перемен в моей жизни
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
До 2030
ні. відкриють у 2028. а так,ще 2 роки війни.
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
Не відкриють. І спорити не збираюсь
Чучело-Мяучело• 1 час назад
Как уедут - так и приедут .
Более того - через год после открытия начнут потихоньку возвращаться те , кто уже выехал
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Наши откроют границы, ес закроет.
Скорее всего так и будет, миру не нужны украинские мужчины, им нужны фертильные белые женщины и студенты обоих полов как будущие налогоплательщики с высокой перспективой интеграции в общество в силу молодого возраста.
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
+1000. От тільки чиї чоловіки не виїзді думають, що вийдуть і заживуть)) але ж вони і тут таке собі((
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ніхто нікуди не виїде.
Якщо повернуть легалізацію, яка була до війни.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Такие себе, но живые.
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Ну откуда вы знаете
от верблюда. на днях для себя делала расклад. на таро,на рунах,на ленорман. 2026 год и 2027 война. в 2026 году возможна заморозка,но мир будет обманчивым.Нас обманут. год тяжелый.без света,воды,связи. ударят по связи. с водой будет беда. большая беда. в 2027 г. будет затишье с обстрелами по линии фронта. ну и большущая вероятность,що осенью будет снова наступление на житом,киевскую область. они этот план не отбросили,они его повторят
Гуру троллинга• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Зато тут вы легким движением руки не вставая с дивана зарабатываете пару миллионов евро в месяц .
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Такие себе, но живые.
До чого тут живі. Якщо вони в Україні з себе еічого не представляють, то за агроном прям заживуть)) серйозно?
Млинець Мій• 1 час назад
Типа семьёй? Когда у мужа появится возможность выехать? Так ведь нас уже принимать просто так под защиту не будут. На каком основании можно будет остаться в ЕС?
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
А они сейчас для женщин закрыты ?
Удалено администрацией...