Просто звязда• 27 января 2025

Я не умею пить сама алкоголь...

Девочки, проблема.... Иногда так хочется после трудного рабочего дня, или после какой-то стрессовой ситуации выпить пару глотков вина, а я сама пить не умею. Наверное, травма детства 😂 Почему-то у меня непонятные ассоциации: пьёшь один значит алкаш 🤦‍♀️
Как себя пересилить?
Я такая - жду трамвая• 27 января 2025
Тю , та пох, всегда делаю то что хочу, и мне не нужны люди если я хочу выпить, поесть или сходить в кино. И вам жалаю быть самодосточной
Всміхайлик• 27 января 2025
Ответ дляА ось і я
ничего постыдного в бокале вина нет, даже полезно.
Суть не в постидному, а те, що людині воно не лізе, але хоче бути, як усі.
Звісно нічого поганого нема в бокалі вина.
ПодругаМужа• 27 января 2025
Зачем взрослому человеку себя в таком пересиливать? Скинуть адреналин - поприседать. Потом крепко поспать. Потом вкусно поесть.
А ось і я• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
як не лізе, то чого себе заливать. Я можу інколи випити бокал, більше не влізає. Наприклад сама бутилку я не вип´ю.
Не против• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
Звісно всяке буває. Ваш пост просто нагадав мені про його вислів).
Мій пост про те що немає різниці випити пляшку вина на одинці чи з подругою по пляшці.
Що ж бідним інтровертам і не пити?
Тётушка Лошадь• 27 января 2025
Налийте в келих соку і питейте.
Я вчора з малолітками так бухала
Амелі на мілені• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
Це колись у батьків був сусід алкаш, вже помер від цейрозу, то таке саме казав, слово в слово).
В мене колишній свекор - пив лише в компанії. Але як пив!
Спився, коротше. Не помер, бо молодший син його гарно заробляє. Встиг відправити батька в круту клініку на операції.
Всміхайлик• 27 января 2025
Ответ дляА ось і я
Ну так автор і пише, що не може. А всі радять бути самодостаточною і робити , що хочеш. А хоче автор, бо читає всюди:’ блін, так стресонула, налила пішла собі вінішка....’ От і думає, що їй краще буде після того бокалу.
Я навпаки вино можу випити, коли гарний настрій. Бо в мене вино з гарним асоціюється, а не зі стресом.
Непозбувна Бентега• 27 января 2025
Странные люди-чай могут пить сами,а алкоголь нет.Или вам без тоста не идёт?
Всміхайлик• 27 января 2025
Ответ дляНе против
Що ж бідним інтровертам і не пити?
Я так ваш пост і зрозуміла))) Але згадала, що цю фразу казав сусід.
Обстановщица• 27 января 2025
Я могу. Особенно, если что-то вкусное приготовила, могу бокал сухого вина под еду выпить спокойно.
Завтра не пью• 27 января 2025
Ответ дляЧервона калина
Я тоже не могу пить сама. Я и с компанией не особо,алкоголь это не мое, но сама никогда не пила, для меня мега странно когда кто-то пьет в одиночку
а когда кто-то ест в одиночку, не странно?
Психологічка• 27 января 2025
Автор! Вы же не одна! Мы рядом). Пейте, главное нервы уберечь.
Пишу, не читаю• 27 января 2025
Ответ дляПросто звязда
У меня коты) и бейлис тоже есть...
Вот и не выдумывайте проблем себе
Пишу, не читаю• 27 января 2025
Ответ дляНе против
Бейліз єдиний напій яким не можливо напитись.
Такий солодюший
Я его зимой чашками пью ))
Сіґеле-міґеле• 27 января 2025
Ответ дляКіна не буде
У меня 2 кота, поэтому промблемы для себя не вижу 🙈
Я і тарганам іноді наливаю, якщо сумно самій
Пишу, не читаю• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
Від цирозу
Кіна не буде• 27 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та они вообще лучшие друганы! Главное, чтобы не белочке наливать😂
Сіґеле-міґеле• 27 января 2025
Ответ дляКіна не буде
Білочка нас потім розганяє, якщо перестараємося і співати починаємо
Кубик Рубика• 27 января 2025
я тоже водку сам не умел пить, зато пивко, всякие ждин-тоники, секси-дринки, ром-колы - вообще на раз, день не начинался без бутылочки джин-тоника, а заканчивался пьянкой с одесским коньяком, короче завязал со всем этим и не жалею, лучшее лекарство от стресса - это поступление на валютную карточку 1000-2000$ пришло сообщение - на ваш рахунок зараховано переказ от компании ХХХ и не нужен никакой алкоголь, хорошее настроение, хороший аппетит
автор Просто звязда • 27 января 2025
Спасибо всем: повеселили) приеду домой и выпью ОДНА за ваше здоровье