Отчебучкина• 28 января в 09:51

Какого вы по вероисповедания??

Результат:
вже голосів: 91
47 (51.65%) Православие
42 (46.15%) Свой вариант
1 (1.1%) Католик
1 (1.1%) Иудеи
0 (0%) Мусульманство
0 (0%) Свидетели Иеговы
0 (0%) Буддизм
0 (0%) Адвентисты
все по ГОСТу!• 28 января в 09:54
Атеист.
Бентливуман• 28 января в 09:55
я агностик
Молчалка• 28 января в 09:55
21 век, люди разобрали строение молекул. А некоторые до сих пор верят в мифических сущностей
Кундалина• 28 января в 09:56
Зачем верить если можно знать. Я не верующий, я знающий.
Prervana• 28 января в 09:56
Агностик, но голосовала за православие, потому что крещеная
Лукава Кішка• 28 января в 09:56
Ответ дляPrervana
таких, думаю, 90 %
З вишневого садка• 28 января в 09:58
Атеїстка
Щепотка_совести• 28 января в 09:59
Агностик. Рождество с Пасхой не отмечаю.
Слава Українi• 28 января в 10:00
Агностик
Рожки-да-ножки• 28 января в 10:00
Пастофаріанець
Печальки.нет• 28 января в 10:02
Атеист. Вот многие смеются над верующими, а я им в некоторых моментах, завидую. Бог дал, бог взял, божья воля, бог знает как лучше, бог накажет и вот это вот все. Это же какая возможность для перекладывания ответственности, эх. Наверное, жить проще в уверенности, что где-то в небесах есть строгий, но справедливый бородатый всезнающий дух, который управляет миром и знает, что для кого лучше.
Сладкий лимончик• 28 января в 10:07
Атеїстка
Файна дівка• 28 января в 10:08
Не верю в добрых дедушек на небесах. Религия - это мрак, беды, войны и прочая хня. Пасху, Рождество отмечаю - это вкусные традиции, семейные тёплые моменты
Чаклунка-ведунка• 28 января в 10:10
Я христианка, не отношу себя всецело к определенной конфессии, могу ходить в православную, католическую и протестантскую церкви. Не хожу к Свидетелям Иегова, так как они не являются христианами
Астоновитесь!• 28 января в 10:20
Ни к кому себя не отношу. Была крещенной в православии, будучи совсем маленькой. Тем не менее, христианкой себя не считаю. Верю? Да, безусловно. Знаю. Но от религий очень и очень далека.
автор Отчебучкина • 28 января в 10:28
Ответ дляАстоновитесь!
Многие так.
Срочнокпсихологу• 28 января в 10:29
Ответ дляЛукава Кішка
таких, думаю, 90 %
Та ні. Вся західна частина України переважно віруючі. Схід більше був під впливом совєтів тому багато агностиків або атеїстів . Але останнім часом все більше повертаються до релігії
Лукава Кішка• 28 января в 10:31
Ответ дляСрочнокпсихологу
центральный регион, мне 40 - не наблюдаю этого среди своего круга или детей
Срочнокпсихологу• 28 января в 10:49
Ответ дляЛукава Кішка
Я ж вам кажу про захід. Схід за центр не мали вибору. Тим більш як в столиці могли бути «дрімучі віруючі»? На той час була інша релігія під назвою КПРС
В шоколаде• 28 января в 10:51
А чем агностик от атеиста отличается?
Скокмоно - стокнуно• 28 января в 11:51
Верю в энергии и в себя
Скокмоно - стокнуно• 28 января в 11:52
Ответ дляПечальки.нет
А еще натворил - пошел помолился и все пучком 😅
ПП-шница• 28 января в 12:03
Какого вы по вероисповедания
автор Отчебучкина • 28 января в 17:50
Ответ дляПП-шница
Какого вы по вероисповедания
Кто вы по вероисповеданию?
Аноним НаВсеГда• 28 января в 20:11
Ответ дляМолчалка
атеизм - религия из СССР.
Так сказать - коммунистический пережиток.
Не будь КакСвета• 28 января в 21:43
Християнка, приймаю більшість православних догм, але добре ставлюсь і до інших християнських конфесій
Не будь КакСвета• 28 января в 22:50
Ответ дляМолчалка
Знання про будову молекул лише ще більше підтверджує, що такий складний і прекрасний світ має Творця, Бога. Спробуйте поглянути з іншого боку. Адже перед великим вибухом було Якесь Безкінечне Щось, а як може закінчитися Безкінечність? І як з хаосу міг створитися впорядкований Усесвіт, зорі, планети, зокрема Земля й усе, що на ній, якщо тільки Хтось не керував цим творінням?