Ластоноша• 28 января в 19:19
Кто пробовал? Вкусно?
Очень хочу икру трески, но ела я ее давно очень. Не помню фирм. Посоветуйте
spart-5037• 28 января в 19:26
Ответ дляЛастоноша
Ой этот
Покажите состав. Слово продукт смущает )))
Ластоноша
• 28 января в 19:29
Ответ дляspart-5037
Меня глутамат натрия смущает( усилитель вкуса
Ластоноша
• 28 января в 19:29
Ответ дляspart-5037
В юке смотрели ? По ней чётко можно сказать, стоит покупать или нет
Что это?
Закусенец• 28 января в 19:38
Ответ дляЛастоноша
как раз это самый безобидный компонент.
Дую на вітер• 28 января в 19:38
Боневтікла• 28 января в 19:40
Ответ дляЛастоноша
Ой этот
Ой не, эта как вареная. Икра трески вкусная пробойная соленая. Просто состав надо смотреть, чем меньше ингридиентов, тем вкуснее.
Боневтікла• 28 января в 19:42
Ответ дляЛастоноша
Да, портит вкус икры нереально просто. Нафига его туда прут, непонятно.
spart-5037• 28 января в 19:51
Ответ дляЛастоноша
Что это?
Приложение которое анализирует по составу качественный продукт или нет. И еду и косметику.
Если хотите, можете сфотографировать чётко штрих код, я посиотрю
Дама с собачкой• 28 января в 19:53
Ответ дляЛастоноша
Ой этот
Нет возьмите именно икру, а это уже продукт из икры. это немного другое.
Доль Чекомбана• 28 января в 19:59
А ещё продается просто замороженная икра, ее нужно самому солить. Получается вкуснее, чем любая в баночках .
ПолБатона• 29 января в 21:00
Ответ дляКавуся
На вас
На веладис. У них все сомнительного качества и вкуса