А я кумедна• 09 января в 22:02

Любите хурму?

Я ні, для мене вона без смаку
Каяспер• 09 января в 22:02
нет, не люблю
люблю из зимних фруктов мандарины
Вподобайден• 09 января в 22:02
Дааа🤩рохо люблю
Чорнобаївка• 09 января в 22:03
любим терпку
Стрекоза любви• 09 января в 22:03
Так.
Я_канеша_извиняюсь• 09 января в 22:03
Ні .
Булку Дай• 09 января в 22:03
Только Шарон. Терпеть не могу эту терпкость хурмы
Мальчижка• 09 января в 22:04
Азербайджанську. Купую ящиком на гуртовому
Зоркая Зорро• 09 января в 22:04
Обожню
ФФФФристайла• 09 января в 22:05
Надо же, совпадение. На диете и что-то так есть захотелось, сейчас слопала хурму и сижу гуглю ее калорийность, и успокаиваю себя тем, что - зато полезно. И тут сразу же ваша тема.
По теме - хурму люблю. Больше всего такой желеобразной консистенции.
Булькаю• 09 января в 22:07
Нет, не люблю сладкое
Солоденька цукОрка• 09 января в 22:07
А я люблю корольок - щоб був твердий і шоколадний всередині.
Синиця у спідниці• 09 января в 22:08
Ненавижу, аж тошнит с детства от нее
Солоденька цукОрка• 09 января в 22:09
До речі, шарон не дуже люблю - для мене він без смаку, але подобається тим, що ніколи не буває терпким.
Elena755• 09 января в 22:09
Ответ дляСолоденька цукОрка
Блин, а я не отличаю эти сорта. Для меня все одинаковые, в магазине беру, что дешевле.
мимАпроходила• 09 января в 22:10
Только шарон изредка
Бешене сарі• 09 января в 22:10
Королек, скорее, ту, что твердая, хрустит и не терпкая.
Солоденька цукОрка• 09 января в 22:12
Ответ дляElena755
Зараз її дуже багато видів - різні сорти і різні країни походження.
Цікаво дивитись, як на суботній ярмарці люди обирають собі за смаком: я шукаю тверденьку і шоколадну, а хтось навпаки бере дуже м´яку.
вкрации• 09 января в 22:13
Ответ дляМальчижка
Так, вона суперова
Солоденька цукОрка• 09 января в 22:14
Ответ дляElena755
Для тих, хто не відрізняє сорти, ідеальним варіантом буде шарон - він ніколи не буває терпким і давлючим (принаймні мені такі не траплялись), але й ціна в нього найвища.
ДеньгиНеСдаю• 09 января в 22:14
Ответ дляМальчижка
яка цiна?
Elena755• 09 января в 22:15
Ответ дляСолоденька цукОрка
Наоборот, я все время Шарон беру из-за дешевости. 90 гр, тогда как королек там всякий по 130.
Залізний занавіс• 09 января в 22:17
Ответ дляКаяспер
нет, не люблю
люблю из зимних фруктов мандарины
Я еще в этом году апельсины вкусные для себя открыла, кроме мандарин. Обычно не люблю их, часто они сухие и никакие по вкусу. А тут что-то дернуло Кара-кара взять. Они красные внутри, очень сочные и сладкие. Огонь, короче
КаваЗМолоком• 09 января в 22:17
Люблю, всі смаки і сорти.
Анчо Ус• 09 января в 22:17
Люблю, только мягкую, терпкую совсем нет, а твердую сладкую не хочется повторять особо
Вумна, аж страшно• 09 января в 22:18
то вы не ели вкусную хурму
Чудовий каламбур• 09 января в 22:18
Люблю)
Солоденька цукОрка• 09 января в 22:20
Ответ дляElena755
А в нас навпаки - шарон від 120 грн і вище, а хурма і корольок до 100 грн. Зазвичай купую в суботу на ярмарці - там гарний вибір і ціни прийнятні.
Наверняка• 09 января в 22:21
да
на польском хурма будет ’каки’, смешное слово
Лепетун• 09 января в 22:21
Шарон и Королек. Обожаю
Не цілуюсь з бодуна• 09 января в 22:22
Обожаю, только съела, сладкая как мед была