Фрикаделька• 28 января 2025
Счастье от детей
Вы получаете чувство счастья от своих от детей. Они вас радуют?
Ушла и Пришла• 28 января 2025
Коли їм гарно, мені в декілька раз краще, коли їм пагано, то мені набагато гірше. А життя, це і є гойдалки
ПолБатона• 28 января 2025
таке собі, підліток, не той вік шоб радувати, тут аби вижити усім і не повбивати один одного
Країна мрій• 28 января 2025
Ответ дляПолБатона
Это точно.у каждого возраста свои прелести.
муха в кедах• 28 января 2025
Да, очень. Особенно когда спят. Я испытываю непередаваемое всеобъемлющее чувство счастья и умиления.
Даже секс и мульт оргазм с этим чувством не сравнится.
Бокс-орун• 28 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
аналогично
Помилуйте мадам• 28 января 2025
Все очень преувеличено и утрировано , что бы мы по-больше налогоплательщиков производили. А в жизни : вечные недосыпы , тревоги о их здоровье . Потом подрастают , начинаешь переживать , что бы никуда не влипли . И так до бесконечности . Все ждешь чувство счастья , а оно все не приходит. Может почувствую , когда буду при смерти и мне подадут пресловутый стакан воды ?
Кусман Сиру• 28 января 2025
Ответ дляПолБатона
Вы не проводите с ним время?кино,коньки,лыжи,поездки (понимаю,что из-за войны не все могут позволить это по разным причинам). Но это правда работает, если постоянно с ним быть на волне.
Na kablukah• 28 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Пить,скорее всего, не захочется
Маруська Му• 28 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну когда они милые и щекастые заливисто хохочут - вот эти минутки радости. Или когда подросток в тему по взрослому пошутит. Тоже приятно. Все остальное конечно как вы описали, да. Про стакан даже не думаю, надеюсь на изобретение автоматических поилок для немощных