Фрикаделька• 28 января 2025

Счастье от детей

Вы получаете чувство счастья от своих от детей. Они вас радуют?
Проработник• 28 января 2025
Конечно.
Наша взяла• 28 января 2025
Всегда
Сама купляю квіти• 28 января 2025
Звичайно. Діти це радість, незважаючи на купу проблем)))
Ушла и Пришла• 28 января 2025
Коли їм гарно, мені в декілька раз краще, коли їм пагано, то мені набагато гірше. А життя, це і є гойдалки
ПолБатона• 28 января 2025
таке собі, підліток, не той вік шоб радувати, тут аби вижити усім і не повбивати один одного
Країна мрій• 28 января 2025
Ответ дляПолБатона
Это точно.у каждого возраста свои прелести.
Дама с заначкой• 28 января 2025
Да, хоть и сложно, но ребёнок - это огромная радость
муха в кедах• 28 января 2025
Да, очень. Особенно когда спят. Я испытываю непередаваемое всеобъемлющее чувство счастья и умиления.
Даже секс и мульт оргазм с этим чувством не сравнится.
Бокс-орун• 28 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
аналогично
тянитолкайка• 28 января 2025
В основном когда спят🤪
TANYA 0 0 0 0• 28 января 2025
Діти це щастя, тільки ліве око дьоргатись перестало.
Помилуйте мадам• 28 января 2025
Все очень преувеличено и утрировано , что бы мы по-больше налогоплательщиков производили. А в жизни : вечные недосыпы , тревоги о их здоровье . Потом подрастают , начинаешь переживать , что бы никуда не влипли . И так до бесконечности . Все ждешь чувство счастья , а оно все не приходит. Может почувствую , когда буду при смерти и мне подадут пресловутый стакан воды ?
Кусман Сиру• 28 января 2025
Ответ дляПолБатона
Вы не проводите с ним время?кино,коньки,лыжи,поездки (понимаю,что из-за войны не все могут позволить это по разным причинам). Но это правда работает, если постоянно с ним быть на волне.
Na kablukah• 28 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Пить,скорее всего, не захочется
Маруська Му• 28 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну когда они милые и щекастые заливисто хохочут - вот эти минутки радости. Или когда подросток в тему по взрослому пошутит. Тоже приятно. Все остальное конечно как вы описали, да. Про стакан даже не думаю, надеюсь на изобретение автоматических поилок для немощных