Дуже дуже вумна• 29 января 2025
Кто болел пневмонией, зайдите.
Вы делали контрольный рентген через месяц после лечения?
Мадам Подлинник• 29 января 2025
Делала второй раз через 2 недели перед выпиской. Но кашляла еще два месяца ,даже межреберная невралгия развилась
Дуже дуже вумна
• 29 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Нет. Зачем ?
Доктор сказала, что нужно через месяц сделать, но во время лечения я и так два раза делала.
Дуже дуже вумна
• 29 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Делали через 10 дней , и узи потом
Я через десять дней от начала лечения делала тоже, там ещё были признаки пневмонии, но с позитивной динамикой выздоровления.
Моя улюблена страшко• 29 января 2025
Смысла нет, если нормально себя будете чувствовать, лёгочная ткань будет восстанавливаться несколько месяцев.
Марс атакует• 29 января 2025
делала через 2 недели, как закончила пить антибиотики, но только по причине, что я ужасно кашляла. Легкие были чистые, а кашляю я до сих пор, уже месяц как((
ЧупакабраЗеБест• 29 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
а я не сделала. хахаха, и оказывается недолечила и опять слегла с повторной пневмонией.
вот такие дела.
Аноним НаВсеГда• 29 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот такие дела.
Дома лечите или в больнице?
Дуже дуже вумна
• 29 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот такие дела.
Первый раз капали антибиотик или таблетки пили?
ЧупакабраЗеБест• 29 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
табл пила.
Дуже дуже вумна
• 29 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
табл пила.
А через сколько дней опять заболели?
ЧупакабраЗеБест• 29 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А через сколько дней опять заболели?
да хз, дней 10 - 14