Карма хамелеона• 29 января 2025
А как повысить свои вибрации быстро?
Капитанша• 29 января 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
автор виброплатформа ))) было дело, купила я этот гаджет))
О, расскажите. Пользуетесь?
Думаю если от отеков утром стоять по 5 минут
ПАЦАНКА О• 29 января 2025
Ответ дляКапитанша
О, расскажите. Пользуетесь?
сколько вам лет? есть проблемы по здоровью?
Капитанша• 29 января 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет проблем никаких, родила, закончила ГВ, видимо гормоны восстанавливаются, иногда утром прямо физически чувствую эту лишнюю воду
ПАЦАНКА О• 29 января 2025
Ответ дляКапитанша
вам запросто можно. главное чтобы не было грыж. я тоже 10-15 минут стою, но я намного старше, вода уходит сразу.
Капитанша• 29 января 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
О, значит работающая тема. Надо взять. Я до беременности ещё практиковала прыжки мелкие, сейчас что-то и на них даже нет энергии. Декрет так дал по мозгам и всему. А Вы где покупали и какие есть нюансы с платформами если они есть?
А то я как обычно начну смотреть простые и выберу самую дорогую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января 2025
прям быстро. может вам суждено перевоплощаться и перевоплощаться
ПАЦАНКА О• 29 января 2025
Ответ дляКапитанша
у меня давно она, а вот коллега на розетке покупала
Капитанша• 29 января 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо Вам