Ищу Аленя• 29 января 2025
Как вы отличаете панические атаки от сердечных проблем?
4 месяца назад было узи сердца , кардиограмма. Послдение 3 недели вечером в груди начинается давление, кол и страх смерти. Потом отпускает. Возраст 29 лет
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
УЗИ сердца и кардиограмму зачем делали?
Потому что в тот день впервые появился кол в груди острый
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляSo_so
А что в этом описании похоже на сердечные проблемы?
Сильное сердцебиение, я аж слышу его. Ощущение острого кола в грудине и сдавливание как будто. И в теле нарастает тревога и очень колит в груди
Трейдер кріпти• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Если по УЗИ все нормально, то это ПА. По идее 29 рано с сердцем проблемы. Со временем поймете свои признаки ПА и так и начнете отличать. Каких-то единых отличий для всех нет)
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляSo_so
И? Где здесь проблемы с сердцем?
А психику Вы лечите?
Занимаюсь с психотерапевтом.
А как отличить сердце это или нет? Можете подсказать как знать, что это именно сердце?
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Но узи было 4 месяца назад. За это время не могло развиться с сердцем что то?
Дикая Роза• 29 января 2025
Ну у меня была пока единственная ПА, ее ни с чем не спутаешь, как и схватки))
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляДикая Роза
Тоже был кол в груди и сдавливание?
Дикая Роза• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Тоже был кол в груди и сдавливание?
Нет, такого не было, была именно паника и страх, причем абсолютно без повода
Семенівни сусідка• 29 января 2025
Автор коли дійсно болить серце це такий виснажуваний неприємний біль, що не з чим не спутати... Просто бррр... Усілякі колотіння, кол і покалування то взагалі не про те... КОли воно БОЛИТЬ то це майже неможливо ні з чим спутати... (окрім хіба що абдомінального синдрому)
Трейдер кріпти• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Если все это время продолжается одно и то же (приступы), а на УЗИ ничего не нашли -- значит это то же самое, что было 4 мес назад. То есть ПА.
Вообще вы очень тревожная. Стоит обратиться к психотерапевту и\ или пропить курс успокоительных) Отпустит)
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Просто помню как бабушка всегда говорола « сердце колит» и руку ложила сразу в то место. Теперь мне страшно что у меня колит сердце и страх даже засыпать, боюсь во сне умереть ( знакомый так умер в 25 лет). А у меня мама еще, страшно представить что она будет чувствовать когда обнаружит меня так
Семенівни сусідка• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ага розвилося дуже багато вільного часу на те щоб страдати фігнею... 100%
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Але тиск в грудині і відчуття гострого колу це не серце?
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляSo_so
Если Вы серьезно задаетесь таким вопросом, меняйте врача.
Но даже если оно прям выскакивает минут 5 что аж грудная клетка подпрыгивает и я слышу в ушах эти удары - это не сердечный приступ ? Вот сейчас в груди пылает прям все и кол острый
Трейдер кріпти• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Это ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА!
Как еще тут написать и сколько раз. Обратитесь к психотерапевту.
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Это ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА!
Просто последний раз спрошу,если 4 месяца назад узи в норме было -. За это время не могло развиться проблема с сердцем?
Семенівни сусідка• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
ВИ розумієте що таке БІЛЬ? Сильний, виснажучий????????? До чого тут ваши покалування і випругування?
Трейдер кріпти• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
НЕТ. Но проблемы с психикой развились. Это не подкол, я серьезно. Вам стоит обратить внимание на свое психическое состояние и здоровье.
Ищу Аленя
• 29 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Просто прочитала що саме гострий кол і стискання в грудині. А в мене якраз ніби горить там все, тисне і кол гострий ніби ріже
Дякую_аж_підскакую• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Психіатр
Дякую_аж_підскакую• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
То сходіть ще раз )
Дякую_аж_підскакую• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Кардіоневроз
Все до блиску• 29 января 2025
Ответ дляДикая Роза
У мене тричі. Перший раз ще не могла втямити, що це за фуйня така зі мною. Але другий та третій сходу вже зрозуміло було.
Дикая Роза• 29 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я прям охренела, думаю что это, я думала с ума схожу или что. А потом уже поняла по описаниям
ExistentialPossum• 29 января 2025
Ответ дляИщу Аленя
Занимаюсь с психотерапевтом.
Що вам каже ваш психотерапевт?