Блиск думки• 29 января в 20:48
Який жанр кіно чи серіалів ви уникаєте?
цікаво, чому?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января в 20:49
не смотрю ужастики, романтику/мелодрамы, комедии, военные, музыкальные, биографические, очень редко исторические
Ща как дам• 29 января в 20:50
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что ж остается тогда😆
дякую аж підскакую• 29 января в 20:50
Ответ дляВишня на торті
Ужастики и мюзиклы не люблю и не смотрю.
Аналогично
Плюс мне не нравится французский кинематограф (есть пара исключений правда)
Рашисткие фильмы не смотрю - за отсутствующую актерскую игру, в принципе,практически как и украинские
Яичница с беконом• 29 января в 20:50
Ответ дляСекс-Бомба
Рашн фильмы и сериалы не смотрела никогда.
Рашн это что?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января в 20:51
Ответ дляЩа как дам
Что ж остается тогда😆
фантастика, фэнтези, приключения, по комиксам типа Марвел, боевики, драмы
Яичница с беконом• 29 января в 20:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кацапы)
Я поняла.
А я их сериалы смотрела всё детство, русские и индийские любила.
Сейчас ничего не смотрю
Электричка• 29 января в 20:55
Дивлюся тільки детективи і трилери, все інше
мʼяко кажучи не люблю . В компанії або з чоловіком можу глянути, але нуль зацікавленості і задоволення . Ну жахи ще можу інколи , дуже рідко
Луноликая Вика• 29 января в 20:55
Ответ длядякую аж підскакую
Аналогично
А я обожаю французские фильмы особенно про еду
Луноликая Вика• 29 января в 20:56
Ужасы и арт Хауз не смотрю. Просто потому что и так нет времени пересмотреть все что хочется и не хочу на них тратить время.
Мистику люблю.
Вообще смотрю все.
Мистику люблю.
Вообще смотрю все.
СережкинаЯ• 29 января в 20:57
Похищение/смерть детей. Мой максимум - Восточный экспресс. Чтото жестче - моя красная кнопка родителя переходит в паническую атаку
СережкинаЯ• 29 января в 20:58
ОПГ и блатная романтика. Просто тошнотворщина. Не смотрю начиная с Бригады.