Да будет так• 27 декабря 2024
Майорка з дітьми.
Чи варто їхати? До цього були тільки в Турції та Єгипті. Може готель порадите? Яка там ситуація з пляжами?
Чи варто брати ол-інклюзів?
Послухаю будь-які плюси та мінуси
Чи варто брати ол-інклюзів?
Послухаю будь-які плюси та мінуси
KROX@• 27 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Олл інклюзів не варто ніде брати, можливо, Єгипет виключення.
Чому?
Да будет так
• 27 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чому? Якщо ви не вживаєте алкоголь, то це ж не означає, що всі його не вживають.
До того є напої часто коштують дуже дорого в готелях, а діти їх пбють багато
Дон Пэдро• 27 декабря 2024
Я на майорке с 2 детьми брала 2х разовое питание. Мне так удобнее. Один раз в день в кафе. Если больше, меня напрягает ходить с детьми искать, потом ждать. Хотя в кафе очень приемлемые цены в сравнение с другой европой. Отдохнули замечательно. Рекомендую
Админко• 27 декабря 2024
Лучший пляж в Са Комо.
Но вообще везде отличные пляжи, кроме алькудии (но может это мне лично не нравится).
Олл никогда не берём, нам неудобно, поэтому не знаю как там на олл
Да будет так
• 27 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
В якому місяці були? Як море?
Лгин• 27 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чего это?
С детьми бегать по ресторанам три раза в день, тратить на эти походы большую часть дня - это очень своеобразный отдых получается. Пока заказать, пока приготовят, пока принесут, а если приготовили не так и деточка голодная осталась... Одна головная боль.
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Чего это?
Немає прив´язки до готелю.
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Напийтеся за рік вдома. Ви їдете на відпочинок пити напої, тоді беріть олл. Нам це не підходить.
Поміркована думка• 27 декабря 2024
Можно, но не возле длинного пляжа с немецкими пивными, это место не для отдыха с детьми, там немцы реально бухают. А так, мне больше нравится питание, чем в Турции и Египте, и вкуснее и безопаснее, потому-что это ЕС.
Поміркована думка• 27 декабря 2024
Мне в Испании и на Майорке больше нравится брать полупансион. В отелях обычно шикарные завтраки и ужины, с шведским столом, а в обед можно перекусить в ресторанчике или макдональдс. Олл инклюзив для меня, лично, было слишком, я не ем 5 раз в день.
Нашли в капусте• 27 декабря 2024
Нашій сім´ї вистачає 2 разове харчування, в обід пємо чай зі смаколиками))
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ми беремо або лише сніданки, або сніданки-вечері, але це вже напряжно, прив´язка по часу.
Поміркована думка• 27 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Какие напитки вы там собрались пить? Колу и Фанту, которую делают из порошка?
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ще юпі )))
Поміркована думка• 27 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ще юпі )))
Я беру обычно завтрак и ужин, на завтраке дают напитки, соков можно напиться, ужин без напиктов, но можно просто купить большую бутылку воды за 1,50 или бокал вина. А в обед просто брали воду по 1 евро в любой палатке, по дороге на пляж. Можно заморочиться и принести напитки из супермаркета, там очень вкусный натуральный сок и вино по 2 евро за бутылку.
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну соки там такі собі, юпі, а в супермаркнтах апельсинові фреші класні, і мені зручніше воду маленькі пляшки 0,5 кожному по 0,15- 0,17 євро, купую спайки - одна в авто, одна в номері.
Поміркована думка• 27 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это если есть авто или притащить из супермаркета. Но купить воду за 1 евро или колу за 1,5 вообще не проблема, на каждом шагу палатки и магазинчики.
КоКоКоКоКоКо...• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Це так, навіть на пляжах офіціанти носили прямо до лежаків - 0,5 євро 0,5 літра.
Поміркована думка• 27 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это же не Турция или Египет, где может быть страшно выйти за пределы отеля.