Попельшка• 30 января 2025
Посоветуйте фильм
Просто про жизнь, не триллер или ужасы, а обычный семейный фильм со смыслом
Вчера пыталась смотреть под солнцем Тосканы , муть какая то
Все буде• 30 января 2025
Кольцо, Зоя, Легенды осени, Поющие в терновнике, Унесенные ветром, Танцующая в темноте.
Пыталась вспомнить фильм то ли Дания, толи Шотландия. Девушка из богатой семьи забеременела от красавца из бродячего цирка. Мать ее выдает замуж за вдовца, у которого много детей. Фильм огонь, в названии слово Танец присутствует.
Щедрик• 30 января 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Суперский, очень рекомендую
Это не там где лавина сошла а мужик убежал?
Посмотрела, что нет. Вот мой
Фильм называется **«Форс-мажор» (Turist, 2014)**.
Это шведская драма режиссёра Рубена Эстлунда. В центре сюжета — семья, которая отдыхает на горнолыжном курорте. Во время обеда в кафе внезапно сходит лавина. Главный герой, вместо того чтобы защитить жену и детей, инстинктивно хватает телефон и убегает, оставляя их одних. В итоге лавина не достигает кафе, и никто не пострадал, но этот момент разрушает отношения в семье, ведь жена видела, как он поступил.
Фильм поднимает вопросы инстинктов, гендерных ролей, моральных дилемм и того, как одна секунда может изменить всё.
Посмотрела, что нет. Вот мой
Щедрик• 30 января 2025
Ответ дляВсе буде
Про цирк «воды слонам», но вроде не он, но тоже ничего
Ангелок з ріжками• 30 января 2025
Семьянин
1+1
Белый плен
Золото для дураков
За бортом
вчера помотрела новый мини-сериал Веди себя прилично
затянул
но вряд ли он семейный)
1+1
Белый плен
Золото для дураков
За бортом
затянул
но вряд ли он семейный)
Аленький носочек• 30 января 2025
Ответ дляЩедрик
Посмотрела, что нет. Вот мой
О, супер, тоже посмотрю. Тут тоже очень похоже, но ещё и комедия классная, все эти отношения показаны через юмор, не просто драма. Ещё был похожий фильм про цунами, но не могу вспомнить
Щедрик• 30 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Про цунами «невозможное»
Аленький носочек• 30 января 2025
Ответ дляЩедрик
Про цунами «невозможное»
Не он, спецом пересматривала, там нет этого момента, когда папа сваливает
Аленький носочек• 30 января 2025
Ответ дляЩедрик
Посмотрела, что нет. Вот мой
Все-таки этот не такой интересный, хотя ситуация та же