ТаПрямТам• 01 февраля в 00:42
Вы платите за ютуб премиум?
Не жалко 99 грн в месяц ? Довольны премиум акаунтом ?
Поліцейський патруль• 01 февраля в 00:43
Ответ дляЖена миллионера
Кстати, отключить надо. Спасибо.
Мне жалко… в стоимость интернета почти. Пока не решилась на такое
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля в 00:43
Нет, не жалко. Эти плачущие дети и просьбы донатов достали в свое время.
ТаПрямТам
• 01 февраля в 00:45
Ответ дляПоліцейський патруль
Это что за интернет такой за сотку ? У нас 500
Поліцейський патруль• 01 февраля в 00:46
Ответ дляТаПрямТам
У нас 200
Киевстар 250
любименькая• 01 февраля в 00:49
Муж платит, без понятия сколько. С премиумом еще и ютюб мьюзик идет, он то мне и нужен.
Санька-4b93• 01 февраля в 00:52
Нет, уже лет 5. 99 грн это не та сумма, о которой стоит жалеть, за то что смотрю видео без рекламы.
Герцогиня• 01 февраля в 00:53
Плачу, у нас подключена семейная группа из нескольких человек (я, муж, свекровь, друзья мужа), получается дешево.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля в 00:55
Ответ дляСанька-4b93
Я плачу 149 гривен за семью из 6 аккаунтов
Не жалею ни на секунду
Санька-4b93• 01 февраля в 00:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не жалею ни на секунду
Вообще шикарные условия
Шмоточницаца• 01 февраля в 00:57
Совершенно не жалко. Тем более на ютубе так много рекламы в последнее время, что без премиум не обойтись
Печенюшка• 01 февраля в 00:59
Не шкодую. Це не такі великі гроші в наш час, щоб шкодувати і терпіти рекламу.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля в 01:07
Ответ дляАnnеt
ноль рекламы. всё бесплатно убирают блокировщики
Встроенную в видео? И можно автоматически пропустить то, что рекламирует автор видеоролика?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля в 01:11
Ответ дляАnnеt
если блогер снял видео и реклама в ролике, то я это, разумеется, вижу. но ВСЯ реклама, которую лепит ютуб перед видео, у меня отсутствует полностью.
Даже если предположить, что это так, все равно у премиума есть преимущества в виде того же Ютуб мьюзик, где спокойно слушаешь музыку, создаешь плейлисты, все, что лайкнул из музыки на ютубе подтягивается. Возможность сохранять видео для просмотра без интернета, смотреть/слушать в флновом режиме
Мамина корзиночка• 01 февраля в 01:16
плачу премиум на 5 человек
меня не так реклама волнует, как то что я могу с отключенным экраном телефона слушать то что мне нужно
Директриссимо• 01 февраля в 01:16
Плачу за премиум, семейный аккаунт, ни пожалела ни разу. Рекламу смотреть уже невыносимо было. А так еще и youtube music, не нужно платить за спотифай. Еще классно что можно видео и музыку скачивать, и в самолете без инета можно смотреть и аудиокниги слушать
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все эти функции мне не нужны. а вот реклама бесит и я её бесплатно блокирую. у меня даже стоит прога, которая показывает сколько у видео стоит дизлайков.