Вмію заміряти найкраще• 30 января 2025

Поломалась печка на съёмной квартире

Девочки,помогите разрешить ситуацию. В нашей квартире,которую мы снимаем испортилась плита. Вот первых она изначально старая,когда мы въехали она была ещё в удовлетворительно состоянии,хотя и на вид ей лет куча. В ней прогорели комфорки,готовить невозможно,воняет газ. Ещё весной говорили об этом хозяину,он обещал плиту заменить,и мороз. Муж звонил ему,не взял от него трубку. Как решить этот вопрос с печкой?Платим немало. Хозяин тупо игнорирует нас
автор Вмію заміряти найкраще • 30 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
Девочки, что вы пишите? Мой сосед сдал квартиру за 9 тыс (первая сдача!!!!) и в первый же месяц купил новую дверь на балкон за 8 тыс + установка (не бу, не игнор,, а тут же вложился и в угоду квартирантам) вы может снимали все убитое и потому жалобы. Я много общаюсь с теми кто сдает и приводила туда снимать знакомых, собственники - душки! Реально стараются и докупают, меняют, заботятся..не снимайте самое дешевое.. не будет проблем. А если дешевое, то да, без претензий.. на то оно и дешевое
Фигасе дешёвое за 16 тыс 😀
Ответ дляУсміхайлик
++ дополню..
Пишу собственнику ’холодильник не работает, мастера не помогли’ - купил новый, заказал доставку. (человек заграницей!).. и это при аренде в 5 тыс грн на месяц. Квартирант встретил, подключил, сделал видео - отчитался. Холодильник стоил ДОРОЖЕ аренды.. народ, снимайте у нормальных собственников. И не забывайте, что с января людям увеличили налоги (собственники которые порядочно платят влетают в сумму в несколько тыс грн в месяц) БОльше позитива к людям! Автор, это я не вам, это тем кто хамил...
Мой точно налоги не платит
Усміхайлик• 30 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Фигасе дешёвое за 16 тыс 😀
У ВАс за 16 тыс?? Это не западная часть?
Не переплачивайте... за 16 должно работать..
Усміхайлик• 30 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мой точно налоги не платит
Сам сказал?
Поймите, подготовить квартиру к сдаче - это ВАЛОМ времени, сил и вложений надо. Народ не заморачивается. Даже очень дорогие часто сдаются очень грязные (дорогие это 1500 - 3000 уе) а что? Заехал - сам вымывай..
Лисичка20• 30 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
Вже писала ,що це було не ’ дешевое’ ,як Ви виразились. У 2011р $ був по 8 грн ,а 5 000 грн ( це тільки аренда , комуналка окремо ) це були солідні кошти