Слобожаночка• 30 января в 22:50
Пост поныть. Денежное мышление
Разговариваю с ровесником (30-35 лет). Он планирует с женой покупать дом, а у меня даже и близко таких планов нет. Он очень не глупый. Хоть и живет сейчас и живет у родителей жены, все равно иначе смотрит на мир и смотрит более экономично. Как заработать, что сейчас происходить в штатах, цены на золото, крипта, где заработать…вот как так научиться? Вот как?
Слобожаночка
• 30 января в 22:52
Мне даже и близко не удаётся представить, что я могу заработать, отложить деньги на квартиру. Хотя деньги я трачу экономно, больших покупок нет, никуда не езжу, дорогой одежды нет, вообще одежды мало. Техника плюс минус. Как так?!
Слобожаночка
• 30 января в 22:52
Ответ дляПффф 100%
я как вы....
мне кажется с этими качествами рождаются
Тоже к этому склоняюсь.
Пустощі-веселощі• 30 января в 22:52
Ответ дляСлобожаночка
Так Вы для начала представьте и позвольте себе это иметь!
Пффф 100%• 30 января в 22:53
Ответ дляПустощі-веселощі
угу
еще скажите доску желания сделать
Пустощі-веселощі• 30 января в 22:55
Ответ дляПффф 100%
угу
еще скажите доску желания сделать
Можете прикалываться и дальше, но человеку приходит ровно столько денег, сколько он позволяет себе иметь.
Блиск думки• 30 января в 22:55
Вы не покупаете дом потому что планов таких нет или бабла нет? Конечно, не глупый: жили не на сьеме, а у родителей жены, свое откладывали, наверняка ещё где-то одолжили или ипотечнулись. А почему вы решили, что у него акции на американской бирже и крипта?
Пффф 100%• 30 января в 22:56
Ответ дляПустощі-веселощі
что ж вы так мало себе разрешаете?
больше просто не хотите?
Блиск думки• 30 января в 22:56
Ответ дляПустощі-веселощі
То есть, у нас за чертой бедности люди, которые не позволяют себе денег больше иметь?
НеВРотик• 30 января в 22:57
Ответ дляПффф 100%
угу
еще скажите доску желания сделать
У меня, кстати, есть почти все с карты желаний, я её лет в 20 рисовала )) Дом, правда, другой, но зато пальмы есть. И Ауди такого желтого цвета не существует, как я рисовалв
Пустощі-веселощі• 30 января в 22:59
Ответ дляПффф 100%
что ж вы так мало себе разрешаете?
больше просто не хотите?
Кто сказал, что мало?! Я не жалуюсь.
Шалена красуня• 30 января в 22:59
Ответ дляПустощі-веселощі
Ви вже як, обігнали Маска у гонці мільярдерів, чи тільки наближаєтесь?
Пффф 100%• 30 января в 22:59
Ответ дляПустощі-веселощі
Кто сказал, что мало?! Я не жалуюсь.
не жалуюсь это не в изобилии
Пустощі-веселощі• 30 января в 23:01
Ответ дляБлиск думки
Да, представьте себе, ограничивающие убеждения тоже мешают, многие же рассуждают, к примеру, что большие деньги заработать нельзя, это только наворовать можно и т.д.
Відморожена• 30 января в 23:02
Так вы же девочка! Пусть думает мужчина.
По новым веяниям вы должны думать как прокачать свою женскую энергию что б мужчину подпитать и мотивировать 🤣
Пффф 100%• 30 января в 23:02
Ответ дляПустощі-веселощі
кем можно работать что бы стать доларовым миллиардером?
в нашей стране
хорошо зарабатывать и честно это один уровень
большие деньги - уже совсем другой
в нашей стране
большие деньги - уже совсем другой
Блиск думки• 30 января в 23:03
Ответ дляПустощі-веселощі
Это ограниченные представления о жизни и о людях.
Черговий по кухні• 30 января в 23:06
Ответ дляПффф 100%
угу
еще скажите доску желания сделать
Достатньо кави з корицею
Черговий по кухні• 30 января в 23:09
Ответ дляПустощі-веселощі
Так , всі обмеження в голові
Пару курсів як скальпити , вихід із зони комфорту і все - в ресурсі та моменті
Пушап Мі мі• 30 января в 23:14
Ой, в юності була дружкою на весіллі, жених подружки був таким крученим розмови про бізнеси, власну справу, жили тоді в орендованій однушці без меблів на матрасі. 20 років пройшло, зустрілися випадково , живуть у її батьків , житла нема досі, двоє дітей,всі бізнеси ви втрачені, але кохання зберегли і виглядають чудово, діти красиві.
Черговий по кухні• 30 января в 23:15
Ответ дляПушап Мі мі
Є такі діловари на словах , а сидіть у батьків роками і ось ось все буде
KROX@• 30 января в 23:15
Что-то он не сильно умный, раз планирует покупать недвижимость в Украине
Слобожаночка
• 30 января в 23:20
Ответ дляБлиск думки
Потому что он говорит об этом. Он вообще медбратом работал. То работу менял, то в офисе. Сейчас сидит дома, ничего не делает, а образ жизни и планы стали лучше. У него, конечно, и жена норм получает, но не потянет она одна дом. Понимаете, у него рассуждения другие, он вообще на другие аспекты смотрит.
Слобожаночка
• 30 января в 23:21
Ответ дляВподобайден
Автор, какой у вас доход?
Сейчас уехали в Германию, но и до Германии перебивалась по съемным квартирам. У родителей квартира мягко говоря не очень. Ни продать, ни жить. Кроме того, и им где-то надо жить.
Бензопирен• 30 января в 23:23
Ответ дляСлобожаночка
Больше общайтесь с такими людьми.
Добавляйтесь на форумы, в группы. Сперва просто читайте, но каждый день.
Нет ничего сверхъестественного.
Очень важно реализовывать свои навыки там, где за них платят.
Например сидит эйчар в какой-то компании, возможно там сложный специфический подбор персонала и он разобрался во всех нюансах, и сколько он получает? Ну пусть 1000 долларов
И эйчар в IT. У него только ставка может быть 2000 долларов + вознаграждение несколько тысяч + мед страховка + оплата курсов + поездки командой на отдых ++++++
А чем они по сути отличаются? Тем что один разобрался в том, что востребовано и оплачивается
Нет ничего сверхъестественного.
Слобожаночка
• 30 января в 23:24
Ответ дляПушап Мі мі
Хорошо, даже если есть сомнения в искренности конкретно этого человека, есть люди со смекалкой. Я тоже склоняюсь к тому, что такими рождаются.
Я погнала• 30 января в 23:24
Ответ дляПустощі-веселощі
Ага, мой родственник тоже так думает. Всем это рассказывает. И пока я езжу на дорогой машине и мы купили дом недавно- он продолжает лежать на диване и позволяет себе иметь миллионы у себя в голове. А миллионы так и не приходят почему-то, может потому что надо просто работать больше…