ЯсноВидящая• 10 марта 2014

Ответ Крымчанам от майдановцев

В ответ на письмо, якобы крымчан, хочу написать вот что. Если в вас осталось хоть что-то человеческое то посмотрите на фото выложенные внизу, Это дети, украинские дети, они еще не знают что такое бендеры и нацисты, но они болеют туберкулезом, астромй и кучей других заболеваний бронхолегочной системы, проживают в очень загрязненных городах, потому что их родители живут и работают на заводах и шахтах и Вы, крымчане, тоже хоть раз в жизни пользовались тем, что производят или добывают эти родители. А деткам, как никому нужен свежий морской и чистый воздух В России есть часть крыма и их дети получают ту необходимую помощь в своих санаториях, а если мы вас потеряем, то наши детки не смогут больше получать столь необходимого для выздоровления вашего прекрасного и лечебного воздуха. Я сейчас говорю о семьях с небольшим доходом и многодетных семьях, оформление загран паспорта и посещать другую страну и них просто нет денег. Подумайте хорошо, что значит жизнь ребенка для вас? Спасибо за внимание.
Чебуравлик• 10 марта 2014
так в Крым уже давно нереально попасть, у нас еще Азовское море имеется.

Разведка Маша• 10 марта 2014
так Вам сейчас расскажут, что во всем виноват майдан. Оставили бы Яныка и отдыхали-бы, живя дальше в *опе
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
надо было фото яношу и ко показывать, который грозился нас в черное море сбросить и на нашей земле править
Танцепесенная• 10 марта 2014
ООО - даааа, нашли чем разжалобить. Они ж пишут, как мы им там надоели - все загаживаем, пляжи заполняем, фрукты из за нас дорогие. Да плевать им на все!
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Удачная• 10 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Аноним_580• 10 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
А путиновцы по углам точно ссать не будут.
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Так путя хочет весь юговосток, ему один Крым не нужен, так что моря у нас никакого не будет если что.
Вкаблучках• 10 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик

Галябалована• 10 марта 2014
И многие из семей этих детей могут себе позволить отдохнуть в Крыму? Автор, не притягивайте за уши. Есть Азовское море, лечебный эффект не хуже
Удачная• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
в сибирь!
irisha_51• 10 марта 2014
Что за бред 3 детей один из них инвалид путевки ни разу не дали санаторные. Везде за свои деньги вожу.
Армейская• 10 марта 2014
Если бы я могла загадать одно желание, я бы пожелала, чтобы все дети мира были здоровы))) Спасибо автору за хорошую тему. Пусть Вас услышат!!!
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
вы же их родители, надо было думать о их будущем. вы же на майдан толпами валили, валите дальше! даже, если крым останется в украине, хрен вы уже приедете! у нас каждая бабулька уже только русским будет сдавать! и плевать хотели на ваши деньги.
сделали своих же детей разменной монетой - не фиг ими теперь прикрываться!
Аноним_580• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Хорошо там, где на нет.
Родилась выросла в Крыму, там живёт вся моя родня. Я категорически против. Путина после этой выходки за человека не считаю.
Санта Барбара• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А кто это? Ярош? Когда такое было? Не шутите так
Подумывающая• 10 марта 2014
Зачем вы об этом крымчанам говорите. Новой власти об этом говорите. Нечего было русскоязычных гнобить. А то захватили власть, а думать головой до сих пор не научились.
Голодаю• 10 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
\
Он Вам сам лично сказал? Так мол и так , Хочу всю Украину захавать?
Ух ты ж блин, у вас оказывается с ним такие доверительно-интимные отношения?
irisha_51• 10 марта 2014
Забыла добавить теперь после Майдана не за что будет возить большое им спасибо.

Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну юго-восток - это не Крым, мы свое будем отстаивать, а не питать иллюзии от ’честного референдума’.
Голодаю• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Хорошо там, где на нет.
Какая именно выходка? Можно уточнить? Вам как Сочи провели не понравилось?
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Да пусть хоть в каждом городе свое море будет, почему Украина должна отдавать кому-то свою землю? Если я хочу в Лондоне жить,то мне теперь вешать британский флаг на балконе и требовать референдум? Смешно? Так и мне смешно, кто хочет в рашу - вперед...
Санта Барбара• 10 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Кто нас гнобил? Вы из России пишите?
Пушап Ми• 10 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
я из мариуполя, то что вы называете азовским морем просто грязная лужа.
Безникая• 10 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
+1000
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляГолодаю
\
А вы вообще не следите за новостями? Только на советчице сплетни собираете? Печалька. И юговосток не вся Украина))
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
В ВР сейчас законно избранные депутаты, сформировавшие Временное пр-во, после того как предыдущее всем своим дружественно-родственным составом покинуло страну. Новую власть будем 25 мая выбирать!
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
ух ты! как вы резко все забываете, как только жареным запахло! сидите теперь в неньке украине, смотрите 5-ый канал и живите как хотите!
ссылку искать не буду на бредни этого шизика - времени нет с вами сопли водить. итак из-за этого б...кого майдана все нервы вытрепали!
Гравицапа• 10 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Что Вы придумали...Кто русскоязычных гнобил???
Дежурняшная• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Уж будьте спокойны. Крым больше моих денег не увидит, впрочем как и многих других. Потому что в первую очередь сами крымчане (большая часть) ничего не сделали для остаивания своей безопасности и своего будущего.

Вы думаете, что проживете на российских туристах?
Поживем - увидим. Безумие с ’русским единством’ надо было остановить давно, раз не остановили вовремя, пожинать плоды - только крымчанам.

А моя семъя в этом году вместо Феодосии, Евпатории и Ялты выбирает Моршин и Турцию, по ценам уже прикинула - не дороже.