Экспертиза• 31 января 2025
Почему женщине не нравится ни один мужчина
Хотя сама она далеко не королева красоты,то есть мужчины с ней знакомятся,но ей вообще никто не нравится.
Аристократка-тунеядка• 31 января 2025
Потому, что с ней ещё не знакомился тот,кто ей понравится. А Может она вообще не по мужчинам
Может быть она не принимает свой возраст? Наблюдала интересную ситуацию, женщине казалось, что мужчины все какие-то видавшие виды и никто ей искренне не нравился. И как-то в разговоре она говорит да они же все старые, как они могут нравится.
И парадокс. Они были её возраста, некоторые немного старше.
Хи хи, ну ну• 31 января 2025
Мне тоже практически никто не нравится. Один понравился - вышла за него.
И с тех пор ни разу за 27 лет мне не встретился ни один чтоб мне понравился.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 января 2025
Не нравится и мне никто . Не знаю почему. Ну чужой человек проходит на улице мимо -почему он мне должен нравится?
Гербарія сушу• 31 января 2025
Ей просто не нравиться те, что знакомятся. Кто-то из тех, что еще не знакомился, точно понравится