А я кумедна• 31 января в 21:12

Молочка, мясо, колбасы, выпечка домашнего приготовления покупаете с рук?

На стихийных рынках ,или просто приезжает машина и это все продает ? И у них очереди всегда , все аппетитное на вид, пока не начала рассматривать продавцов - очень нечистоплотно одетая женщина ,в фартуке грязном ,ногти с облезлым лаком , и водитель , наверное ее муж - как со свинарника ,с цыгаркой в роте, помогал ей обслуживать людей ,руки и ногти у него грязные , там посадка ,куда торгаши в туалет ходят ,и эти ходят ,руки сомневаюсь ,что моют ,потому что негде !! И запеканки творожные продают ,в своей битой эмалированной посуде ,тоже грязная какая-то. Короче ,если начать присматриваться,то там грязное все от продавцов ,то ножей ,кастрюль , бутылок пластиковых . И много лет торгуют.
Женщинас• 31 января в 21:13
Не покупаю,ни чистое,ни грязное.
Люблю_смаколики• 31 января в 21:13
Я не покупаю, но знаю людей, которые покупают только домашнюю молочку, им нормально
Невидимка• 31 января в 21:14
Я покупаю только творог и только там где накрыт он
Прибираю щодня• 31 января в 21:14
Я так творог покупаю, молоко. Творог офигенный.
Наивная Хо• 31 января в 21:14
Ніколи не купую. Гидую, якщо чесно, навіть у охайних продавців
Дивне створіння• 31 января в 21:14
Нет, конечно. А нафига? Натурального там всё равно ничего нет, кроме бактерий
МЧСница• 31 января в 21:15
Нет, не покупаю. Брезгую.
Вам телефонограмма• 31 января в 21:15
Не покупала никогда и не планирую покупать
Все до блиску• 31 января в 21:15
Нееее. Беееее
Пульт от линолеума• 31 января в 21:15
После того,как мы в студенческой общаге отравились молочной,которую передали родители своей дочке ,моей соседке по комнате, я больше никогда и нигде не покупаю домашнюю молочку.
Дивне створіння• 31 января в 21:15
Ответ дляПрибираю щодня
Вы это хоть термически обрабатываете?
Король дивана• 31 января в 21:16
Ніколи!
Элька-Карамелька• 31 января в 21:16
Никогда не покупала.
Мальдивирую• 31 января в 21:16
Ответ дляДивне створіння
Я так понимаю, что вы имеете ввиду этерокок фекалис, а не бифидо и лакто бактерии?
Элька-Карамелька• 31 января в 21:17
Моя мама у себя в селе покупает всегда молочку и мясо
Прибираю щодня• 31 января в 21:17
Ответ дляДивне створіння
Вы это хоть термически обрабатываете?
Творог нет. Молоко обрабатываю.
Бандитка Сью• 31 января в 21:18
Я не покупаю. Родители в небольшом городе покупают свинину у мужика, который свинью колит два раза в неделю. Мясо привозят ещё тёплое. Очень классное, из супермаркета даже рядом не стояла та вырезка или балык.
автор А я кумедна • 31 января в 21:19
Ответ дляДивне створіння
Вы это хоть термически обрабатываете?
А что будет если нет ?? На работе годами - молочница приносит творог и сметану и коллеги,которые ее клиенты сразу топчут ,все живы и здоровы . Меня угощали - не смогла ,мне гамном коровячим прет
Мати тріля• 31 января в 21:20
Ні, колись купувала в одніє жінки творог і молоко, але то до війни. Зараз тільки магазин
Все будет, но потом• 31 января в 21:20
Ответ дляПрибираю щодня
Я тоже так думала ,очередь стоит,ждут молочницу и я там же,пока не решила приготовить запеканку ,завоняла всю квартиру эта смесь,кипела в какой то вер жиже,и осталось только на дне твердая масса,после этого всех домашних Творогов обхожу далеко стороной
Пульт от линолеума• 31 января в 21:22
Ответ дляА я кумедна
Температура три дня 40, рвота и тошнота. И это у взрослого, про детей даже страшно подумать,что может быть.
автор А я кумедна • 31 января в 21:22
Ответ дляПульт от линолеума
Ого
Бжоли-бандерівці• 31 января в 21:22
покупаю регулярно
Госпожа Белладонна• 31 января в 21:23
Не покупаю . Домашним брезгую . Только фермерскую продукцию в специализированных магазинах
Дивне створіння• 31 января в 21:23
Ответ дляВсе будет, но потом
Потому что самый ’вкусный и жирный домашний ’творог, который еще и не скисает , получается при добавлении стирального порошка! Я когда - то посмотрела как это делается, мне аж дурно стало...
Криниця щастя• 31 января в 21:23
Беру на ярмарке мясо, колбасы, просто у бабушек могу купить овощи, зелень, курей брала типа домашних. Вареники, запеканки, тортики и др с рук не беру. Муж еще творог берет, ему магазинный не нравится
Пульт от линолеума• 31 января в 21:24
Ответ дляА я кумедна
Ого
И это от молочка, которую родители передали своей дочке. А что могут продавать,я даже думать не хочу. Есть вероятность заражения бактериями.
Все будет, но потом• 31 января в 21:25
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там фермерской и не пахнет,то модное слово придумали для лохов
Без комплексів• 31 января в 21:28
Ніколи. І безкоштовно не візьму
Без комплексів• 31 января в 21:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Пахне і в багатьох.