Весняний Марафон• 31 января 2025
Интернет. Зайдите...
Кто-то может мне помочь подключить ноут к Интернету от телефона? Пожалуйста...
ФрекенБок• 31 января 2025
Теперь в ноуте, где значок вай фай найдите в списке сетей ваш теоефон с названием как у вас на фото и введите пароль. Должно подключить
Впораюсь зі всим• 31 января 2025
Можна ще через юсб-кабель телефона на ноут підключити інтернет. На телефоні треба увімкнути режим модема
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляФрекенБок
В том-то и дело. Даже пароль не просит((
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Через кабель получается сразу, но мне так не подходит(
Поторописька• 31 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
По другому не получится, даже не мучайтесь, только кабель. Почему кабель не подходит?
Айпишница• 31 января 2025
Пользуясь случаем и я спрошу,кто может знает,как с телефона раздать wi fi на компьютер?
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляПоторописька
Почему нельзя без кабеля? Телефон новый. Старый легко раздавал Интернет на ноут и другие телефоны. А с этим никак((
Впораюсь зі всим• 31 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Напевно обладнання ноута не підтримує нових протоколів телефона чи не вистачає якихось драйверів
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я и не подумала... Обидно, блин... Как теперь быть?
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А інші пристрої підключаються?
Какие именно?
Впораюсь зі всим• 31 января 2025
Ну типу інший телефон, планшет, все що завгодно, що використовує вай-фай з´єднання ...
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ничего другого нету
Впораюсь зі всим• 31 января 2025
Загугліте проблему ’ноут не підключається до вай-фай телефону’.
Якщо самі не зможете вирішити проблему, то спробуйте звернутись до ремонтного сервісу
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Гуглила. Должно на раз-два подключаться
И ошибки не находит никакой проверка
Весняний Марафон
• 31 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Драйвер оновлювали?
Драйвер - чего именно?
Весняний Марафон
• 01 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
адаптера, у мене такий, наприклад
Ой, что такое адаптер?
Впораюсь зі всим• 01 февраля 2025
Весняний Марафон
• 01 февраля 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Це складно пояснювати, тим паче я сама чайник
Я как-то вообще за это забыла🤔
Но как посмотреть обновления, если интернет не подключается, вот впрос...
Джага-джага• 01 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
В выпадающей шторке в телефоне должен быть такой значок как на скрине. Рядом с этим значком маленькая птичка - там имя телефона и пароль. Этот пароль введете на компе.
Включаете значок, на компе появляется сеть вашего телефона, вводите пароль который телефон предлагает. И вуаля.
Айпишница• 01 февраля 2025
Ответ дляДжага-джага
Спасибо большое, буду пробовать.