З бісиками• 31 января в 22:02
Какую квартиру выбрать?
Квартиру-малышку 33 м в новострое с котлом с большим балконом и сделать ремонт или квартиру в дореволюционном доме или сталинке 48-60 м с готовым ремонтом и поменяными коммуникациями? По деньгам одинаково выходит
Для одного человека
Не зви чайна• 31 января в 22:04
2 конечно, площадь и ремонт. Но помониторив соседей предварительно
Царевна_несушка• 31 января в 22:04
я б вибрала більшу з ремонтом.
В маленькій квартирі буде тіснувато.
Невісточка ж• 31 января в 22:06
33 м это нормально для однушки. И достаточно для одного человека. Трёшки в старых домах 63-65 м.
З бісиками
• 31 января в 22:10
Меня тормозит, что это единственное жилье и деньги зарабатывались не за год. Страшно покупать деревянные перекрытия и вообще старый дом
Шукаю трусики• 31 января в 22:13
Ответ дляЗ бісиками
Я люблю сталинки, но в них перекрытия из дранки и рано или поздно надо будет шото делать. Но если будете создавать семью или отношения, то в двух комнатной квартире хотя бы по разным комнатам можно разойтись)
Но и новострои есть такие как бумажные - все слышно, шумно.
Я бы ориентировалась на район и инфраструктуру
Жена сантехника• 31 января в 22:13
только свое мнение скажу - из новостроя (114 кв.) уехали в сталинку (110 кв.), но сталинка с двором закрытым и не бомжстайл контингент. Картонные стены новостроя меня убивали - иду на беговой дорожке, бегает моя собачка 2 кг (без лая), муж на кухне говорит по телефону - прибегает соседка... да нафиг надо.
вкрации• 31 января в 22:23
Я бы выбрала новый дом, что и сделала 2 года спустя, в старом кстати тоже жила , возле набережной на Оболони, так что есть с чем сравнивать.
Дюймовочка• 31 января в 22:39
Ответ длявкрации
там нет сталинок и дореволюционных домов
Бутерброд и я• 31 января в 22:52
Ответ длявкрации
на Оболони сталинки?????? насмешили
вкрации• 31 января в 23:08
Ответ дляДюймовочка
Я знаю, я снимала квартиру в сталинке , а потом купили на 3 км на Оболони, а надо было двушку без ремонта брать в новострое , что мы и сделали два года спустя
вкрации• 31 января в 23:10
Ответ дляБутерброд и я
на Оболони сталинки?????? насмешили
На Оболони мы жили в своей, до этого снимали сталинку, и потом пожалели что купили не новострой
Упругая попка• 01 февраля в 00:51
Ответ дляЗ бісиками
Ліквідність тієї сталінки з кожним роком падає. Нові комунікації в квартирі при старих в усьому будинку - такий собі плюс...