Мамина корзиночка• 31 января в 22:07

Как же было неприятно узнать свой реальный уровень среди мужчин… не могу отойти

Работаю обычной сотрудницей в большой компании. В главном офисе.
Незамужняя. Полноватая, обычная женщина не особо образованная и какая-то необычная.
25 лет. Долгое время пыталась найти мужчину среди коллег, знакомых и тд - все мимо.
Смотрела на мужчин с зарплатой от 50 тысяч. Симпатичных. Чтобы не алкаш был и адекватный - все, других требований не было.
Мимо. Все мимо. Не нравлюсь.
Поехала на завод по работе впервые - и просто АНШЛАГ. Те голодные рабочие с зарплатой 20 тысяч бегают за мной, знакомятся. Не особо симпатичные, полные и с полным отсутствием интеллекта в глазах.
Значит я выгляжу как ровня им. Значит я могу рассчитывать только на таких. Неприятный осадок.
Помаранчова душа• 31 января в 22:08
С прозрением )
Ща как дам• 31 января в 22:08
Аминь
Не против• 31 января в 22:08
Вы так обидно охарактеризовали мужчин с завода...
автор Мамина корзиночка • 31 января в 22:09
Ответ дляНе против
Почему? Среди них есть красивые.
Но ясное дело, они на меня не посмотрели )))
Не против• 31 января в 22:10
Ответ дляМамина корзиночка
Почему? Среди них есть красивые.
Те голодные рабочие с зарплатой 20 тысяч бегают за мной, знакомятся. Не особо симпатичные, полные и с полным отсутствием интеллекта в глазах
Цветов Мне срочно• 31 января в 22:10
На заводе есть не только рабочие. Смотрите на молодых инженеров.
Интимная• 31 января в 22:10
В 25 - полноватая и не особо образованная - это не совсем обычная женщина.
Харчовий тріль• 31 января в 22:10
Так это ж хорошо, что вы это поняли... теперь можно с этим работать и что-то менять
Интимная• 31 января в 22:10
Ответ дляЦветов Мне срочно
Они на автора не глянут
Доставучая• 31 января в 22:11
Полноватая, обычная женщина не особо образованная - вы троль
Налогообложу• 31 января в 22:11
Все так и есть, когда фантазируете идеального мужчину, то рядом с ним и женщина соотв.
автор Мамина корзиночка • 31 января в 22:11
Ответ дляИнтимная
Они на автора не глянут
Верно
Кручу хвости• 31 января в 22:11
Осталось узнать сколько зарабатываете Вы сама чтобы сложить пазл
Цветов Мне срочно• 31 января в 22:11
Ответ дляМамина корзиночка
Верно
А у Вас какая зарплата? И образование?
жижифреймут• 31 января в 22:11
То они на Вас посмотрели потому, что Вы там новинка, так сказать. Ходили б там каждый день, уверенна, что внимания или приглашение на свидание Вы б не получили
Та легко!• 31 января в 22:12
Ответ дляДоставучая
Чого троль. В 25 всі геніально розумні чи що? Та й зайва вага є у багатьох
автор Мамина корзиночка • 31 января в 22:13
Ответ дляЦветов Мне срочно
А у Вас какая зарплата? И образование?
Та высшее образование
Оно сейчас у каждого есть
Язвочка• 31 января в 22:16
У меня нет родственников работающих на заводе, но вы себя так возвысили над ними, если б не обычные работяги вы б сидели в холоде, темноте и голодная. Так вам и надо
Цветов Мне срочно• 31 января в 22:19
Ответ дляМамина корзиночка
Та высшее образование
Оно сейчас у каждого есть
Вы написали не особо образованная. Разве так говорят о людях с высшим. Это те у кого 9 классов и ПТУ.
Ксерокопия ночи• 31 января в 22:20
Ответ дляЯзвочка
У меня папа работал на заводе, начинал энергетиком, на пенсию ушел с должности директора. Не очень красивый, обычный, полноватый, но очень умный и добрый.
автор Мамина корзиночка • 31 января в 22:20
Ответ дляЦветов Мне срочно
Покажете мне человека без ВО?))
Майструю крила• 31 января в 22:20
К сожалению, Вы правы.
А те мужчины, на которых Вы смотрите, смотрят на недоступных себе женщин.
Совбез• 31 января в 22:21
Ответ дляМамина корзиночка
Почему? Среди них есть красивые.
Можно фото, я вам расскажу
Я супер-пупер• 31 января в 22:21
Ответ дляМамина корзиночка
Покажете мне человека без ВО?))
Я 9 классов образование
автор Мамина корзиночка • 31 января в 22:21
Ответ дляЯ супер-пупер
Я 9 классов образование
Как…а работать кем?
Я супер-пупер• 31 января в 22:22
Ответ дляМамина корзиночка
Как…а работать кем?
Продавец, и уборщица
Совбез• 31 января в 22:22
Ответ дляМамина корзиночка
Покажете мне человека без ВО?))
Ща кину фото всех заблоченых
Задолбулька• 31 января в 22:22
Так по вашему описанию вы как раз ровня им, в чем проблема?
автор Мамина корзиночка • 31 января в 22:23
Ответ дляЗадолбулька
Так как таки и проблема в том, что ровня 🤣🤣
Задолбулька• 31 января в 22:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зачем она им?)