Кили и Манджаро• Изменено 01 февраля в 13:10

Странные боли после лечения зуба

Осенью пломбировали каналы.
Где то неделю назад начались странные боли. Начинает болеть днем и до вечера пока не лягу спать. Боль отдаёт в гайморову пазуху, болит возле носа, под глазом. насморка у меня нет если что.
Если трогаю этот зуб пальцем, то понимаю что боль как от него.
Кушать, жевать совсем не больно. Вчера вечером болело сильно, пила немисил.
Я не понимаю, что со мной, самое странное, что я просыпаюсь с утра и у меня нечего не болит, ночью не болит, я сплю.
Записалась к этому стоматологу на следующей неделе. Что это может быть за хрень
Анонім Завгосп• 01 февраля в 13:14
Пойдёте к стоматологу, сделаете снимок, там будет видно если что-то не так
Вероятненько• 01 февраля в 13:14
Зроблять КТ і скажуть
автор Кили и Манджаро • 01 февраля в 13:15
Ответ дляАнонім Завгосп
Снимок именно панорамный? Или по обычному видно будет?
Анонім Завгосп• 01 февраля в 13:18
Ответ дляКили и Манджаро
Я сейчас зубы лечу. Для себя сделала панорамный. Но стоматолог все равно делает обычный. На нем тоже видно, если какое-то воспаление над корнем
Відповів всім• 01 февраля в 13:22
Можливо, запалення нерва
автор Кили и Манджаро • 01 февраля в 13:24
Ответ дляВідповів всім
Можливо, запалення нерва
Нерва в зубе или лицевого? (
Мать драконов• 01 февраля в 13:27
Ответ дляКили и Манджаро
якщо вийшов пломбувальний канал за верхівку кореня, то і на звичайному буде видно. Зуб верхній?
Відповів всім• 01 февраля в 13:30
Ответ дляКили и Манджаро
Нерва в зубе или лицевого? (
Можливо і тройнічного
Відповів всім• 01 февраля в 13:32
Почніть зі стоматолога, якщо там все ок, йдіть до невропатолога
автор Кили и Манджаро • 01 февраля в 13:34
Ответ дляМать драконов
Да
Ответ дляВідповів всім
Спасибо
Відповів всім• 01 февраля в 13:36
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо
Одужуйте
Мать драконов• 01 февраля в 13:37
Ответ дляКили и Манджаро
Да
так і подумала, моя племінниця мучилась з таким, Дай Бог, щоб я помилялась, але по симптомах - пломбувальна маса, котра вийшла за верхівку кореня, пішла в гайморову пазуху і там мігрує. Все один в один, як у моєї племінниці...
ідіть і настоюйте на повторному знімку
Анонім Завгосп• 01 февраля в 13:41
Ответ дляМать драконов
ідіть і настоюйте на повторному знімку
Ох, у меня тоже пломбировочный материал, в носовую полость вывели (передний зуб). Пошло воспаление носовой полости.
Анонім Завгосп• 01 февраля в 13:43
Ответ дляКили и Манджаро
Нерва в зубе или лицевого? (
Если пломбировали каналы, то нерва нет в зубе
автор Кили и Манджаро • 01 февраля в 13:46
Ответ дляМать драконов
ідіть і настоюйте на повторному знімку
И чем все закончилось? Это устранили потом?
Мать драконов• 01 февраля в 13:46
Ответ дляАнонім Завгосп
так дитина від лютого ходила... як не насморк, то око сльозиться, як не закладе половину носа, то давить і чихає. вже і алергію лікували, і вазомоторний риніт, синусити/фірингіти, і на протяги грішили.... купа лікарів і ні одна с*ка не направила на знімок гайморових пазух, мовляв. температури нема, значить не гайморит. А зуб лікований взагалі не болів, в принципі, чого йому було боліти? І так аж до жовтня. А пішла лікувати вже тут зуб, зробили їй панорамний знімок перед лікуванням - і побачили причину(((
Мать драконов• 01 февраля в 13:46
Ответ дляКили и Манджаро
так. робили операцію
Анонім Завгосп• 01 февраля в 13:53
Ответ дляМать драконов
Стоматологи еще такие. После лечения должны были сделать снимок, и предупредить если что-то не так. Мне стоматолог снимок сделала и сказала все нормально. А у меня боли были, до носа невозможно дотронуться было, перегородка отекла. В другой стоматологии нашли причину
автор Кили и Манджаро • 01 февраля в 13:59
Ответ дляАнонім Завгосп
После лечения она делала несколько снимков и смотрела