Міс Всесвіт• 02 февраля в 00:26

Батареи. Были горячие стали холодные, почему так?

До сегодняшнего дня были горячие батареи. Квартира наша на углу дома, отопление даже сейчас необходимо, дома маленький ребенок, холодно. По всему дому (спрашивала) ничего не изменилось, горячие батареи. У нас в комнате ледяные, в ванной и на кухне еле теплые. У соседей все хорошо, без изменений. В чем может быть проблема?
Наивная Хо• 02 февраля в 00:55
Остыли.
Наивная Хо• 02 февраля в 00:57
По всему дому спрашивать не нужно.Спрашивайте у соседей по стояку-выше и ниже вас.Если у них ок,тогда проблема у вас.
Или делайте заявку в ЖЕК,в обслуживающую организацию.Придут и сделают.
Prervana• 02 февраля в 00:59
А ребенок ваш маленький не мог в процессе исследования пространства краны на байпасах покрутить и перекрыть вам воду в батареи?
автор Міс Всесвіт • 02 февраля в 01:04
Ответ дляPrervana
Нет
Електрохарчування• 02 февраля в 07:44
Повітря попало, треба випустити його. В нас періодично так буває в системі.