Оля_с_киркою• Изменено 24 января в 12:54
Ваши тоже греют шею?
Тепло в квартире, уже не знает как в батарею всунуться
Где тут 0?• 24 января в 12:58
раньше так и было. Сейчас он залазит под одеяло в спальне, или идет в ванную там теплый пол. У меня видеонаблюдение - смотрю как кайфуют мои бусинки, завидую))
интайм_не_предлагать• 24 января в 12:58
интайм_не_предлагать• 24 января в 13:07
Ответ дляОля_с_киркою
Гамак на батарею повесьте
в неї була там була флісова підстилка, все скидає і влягається отак в обнімку)))
Папобус• 24 января в 13:33
Когда попы перестали помещаться, купила каждому коту по гамаку. Эта кошка в возрасте уже, так она только покушать и в туалет уходит, а всё остальное время живёт в подвешенном положении на батарее.