спальное место• 05 января в 10:31
Плохое отопление, соседи
Девки,я по ныть просто,крик души Девки,настроения нет конкретно. 2 этаж,дубарь. Отопление не доходит к нам. Соседи наделали своих теплых полол от ЦО( ЖЕКу пофиг. Куда бежать,к кому обращаться 😥Щетчик не по ставишь вертикально идёт.
Как Ваш выходной?
ГонУрова дівка• 05 января в 10:35
Ответ дляСокодавка ще та
Главное, бегите! И щетчик прихватите.
говорят, если бежать, то теплее без батареи становится
Статус Ква• 05 января в 10:42
Ответ дляСокодавка ще та
Главное, бегите! И щетчик прихватите.
Я видела даже щочек
Дама_с_коготками• 05 января в 10:42
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
За мат жалоба отправлена.
Сусідка знизу• 05 января в 10:43
Сочувствую. Теплый пол от цо -это не дополнительные секции на батарее. Такие закидоны не шутки и серьезно разбалансируют всю систему дома. Пишите официально с фиксацией в управляющую контору с жалобами на конкретные квартиры и требуйте принять меры . Если ничего не делается, то жалуйтесь в городские власти э, поставщику тепла и куда только можно, тоже письменно. А что остаётся. Конечно, будут футболить, но может где-то сработает.
Пилосмок працює• 05 января в 10:44
Ответ дляДама_с_коготками
За мат жалоба отправлена.
Где вы там мат увидели?)
спальное место
• 05 января в 10:48
Ответ дляСусідка знизу
Спасибо Вам! Будем пробовать с соседями. К юристу ещё съездим что он по советует
Тарабарщина• 05 января в 10:51
А почему нельзя делать теплый пол от цо в квартире? В чем соседи виноваты? Давление видимо прикрутили и все? У меня окна открыты, балкон открываю, в квартире жара в футболке и шортах ходим + ко всему солнечная сторона. Вот сейчас солнце светит по всей квартире.
Но, мы и на юге живем, на следующей неделе нам обещают +12 днем😍
120-120-120 (не худею)• 05 января в 10:51
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
пишите правильно! если уж Щётчик, тогда и Щёт
Тарабарщина• 05 января в 10:53
Автор, а где так холодно?
Переезжайте в Одессу, снега нет, на улице зимой +12 градусов и море 🌊 Красота, что еще нужно для счастья)
ФсеСама• 05 января в 10:54
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
пишите жалобы в городскую власть на жек.
на суд можно подать за бездействие
вариантов море
писать на советчице - самый отстойный, теплее не станет
на суд можно подать за бездействие
вариантов море
спальное место
• 05 января в 10:54
Ответ дляТарабарщина
Опалення не доходить до нижніх поверхів. + крани подачі регулюють. Тобто до нас йдуть остатки розкоші. На перших поверхах в нас 17 град
Тарабарщина• 05 января в 10:56
Ответ дляспальное место
Я теж мешкаю на нижньому поверсі, є тепла підлога. Нормально в квартирі. Але і лічильник стоїть на будинку. В квартирі + 24 градуси.
спальное место
• 05 января в 10:57
Ответ дляТарабарщина
В нас зверху в низ йде тепло. Можливо у Вас навпаки
ФсеСама• 05 января в 10:57
Ответ дляТарабарщина
При чем здесь давление??? Вы слазьте с облаков, попробуйте получить базовое образование.
Давление... чего только не прочтешь на советчице.
Такие вот и делают теплые полы от ЦО, отапливают лоджи и балконы. У них ведь не теплоноситель в системе, а давление.
Тарабарщина• 05 января в 10:59
Ответ дляФсеСама
Давление в батареи подает ТЕЦ и от них зависит тепло в квартире) Смешная Вы) В каждом городе свои порядки)
І доводжу до вашого відома, я маю дві вищі освіти 🤣
ФсеСама• 05 января в 11:00
Ответ дляТарабарщина
Тепло зависит от температуры теплоносителя.
Это физика, а не порядки в каждом городе.
Тарабарщина• 05 января в 11:01
Ответ дляФсеСама
Может у Вас и так, но если ТЕЦ прикрут лавочку, то батареи будут холодные во всем микрорайоне. Делайте тоже теплый пол, кто не дает?
Сусідка знизу• 05 января в 11:02
Ответ дляТарабарщина
Гидродинамика целая наука. Системы отопления рассчитывают специалисты. Нарушение системы(теплый пол) приводит к тому, что по некоторым помещениям вода перестает циркулировать или циркулирует очень медленно.
Неспециалисты удивляются ’это ж вода, как она может не идти по трубе?’. А вот может. .
ФсеСама• 05 января в 11:04
Ответ дляТарабарщина
Вам не обьяснить, у вас туго с физикой. Я вам стриженое - вы мне бритое.
У меня теплый пол есть, у меня индивидуальное отопление. А вот такие умники с давлением, наделают теплых полов и не понимают, что такое подача и обратка, потому что сидят на подаче, а нижним этажам хрен.
Тарабарщина• 05 января в 11:04
Ответ дляСусідка знизу
Я не вникаю в это все. В доме всем тепло, никто не жалуется в чате.