Квітка Миру• 02 февраля в 03:22

По следам темы про замуж за военного

Уверенна, что у каждой девушки есть черный список профессий или соцстатусом мужчин, с которыми бы они никогда не связывали бы свое будущее. У меня получился вот такой список:
ВерСаСе• 02 февраля в 10:11
Ответ дляПуГоФФка
А что наличие мужика это обязательно?!
Нет
ВерСаСе• 02 февраля в 10:13
Ответ дляКвітка Миру
Я думала что получится веселая тема с юмором, но почему то многие прямо оскорбились
А зачем вы троллите на такие животрепещущие темы ?
ПуГоФФка• 02 февраля в 10:14
Ответ дляВерСаСе
Какие? У вас что нет своих мозгов чтобы мужика себе выбрать или вы зависимы от чужого мнения?
ВерСаСе• 02 февраля в 10:16
Ответ дляПуГоФФка
А кто вам сказал,что я выбираю ?
Манюнайтед• 02 февраля в 10:16
А чего прокурор в списке?ты знаешь сколько они мутят?
ПуГоФФка• 02 февраля в 10:24
Ответ дляВерСаСе
А кто вам сказал,что я выбираю ?
Ну так почему вы мнение других людей считаете чем-то сверх?
Відповів всім• 02 февраля в 10:26
Ответ дляЕдиная страна!
Менты , прокуратура, сбу
И у меня. При чем даже в юности понимала, что это вообще не моё.
автор Квітка Миру • 02 февраля в 10:30
Ответ дляМанюнайтед
Отлично, кому то повезет!
Відповів всім• 02 февраля в 10:35
На счёт менты/прокурор/СБУ , то были женихи такие, пробовала встречаться. Один главный следователь в криминальном отделе- кукуха того тютю.. Другой адвокат - цены себе не мог сложить, все разговоры сводились к деньгам. Один хороший только парень был из СБУ, но я уже была в отношениях , ну и не факт, что потом не всплыло б что-то.
автор Квітка Миру • 02 февраля в 10:38
Ответ дляВідповів всім
Знаю одного очень хорошего юриста, отличный друг, но жена его несчастлива, т к он категорически не хочет детей
автор Квітка Миру • 02 февраля в 10:42
Ответ дляАйпишница
Автор, а й правда, а що залишилось? Професії з ВО, та без казарми, я вас розумію.
Взагалі згодна, окрім лікарів, чому вони в цьому списку?
Не розумію негативу, дівчата.
Коли хлопець вибирає професію, його характер, уподобання тут як раз і випливають.
Но це, звісно, не гарантує нічого з представниками ’ мирних ’ професій, зрозуміло, що це просто роздуми, статистика.
Лікарі працюють понаднормово і дуже багато часу проводять на роботі, це теж не сприяє спокійному житті в родині, ну і в тяжкі моменти завжди є кому на роботі втішити : молоді медсестри, лікарки- інтерни і т д.
woman Warrior• 02 февраля в 10:46
Ответ дляПомеха справа
вебкам, стриптиз,эскорт подходит?
стриптиз норм.
И работу на дом.
woman Warrior• 02 февраля в 10:49
Ответ дляLydmila408
Наркоман,алкаш лучше?
о.не знала, что за это уже платят
woman Warrior• 02 февраля в 10:49
Ответ дляПомилуйте мадам
А там для принцеси потрібен лише принц...щоб корону поправляти
а ут не вы не правы.
У принцев та еще жизнь.
Подневольная.
Пишу_граммотно!• 02 февраля в 10:50
Ответ дляУжгород
Согласна.
Был муж мент, никогда в жизни больше. Все, кто в системе, все ненормальные.
Подтверждаю. Невозможно общаться, особенно если должность повыше. А у нас круг общения из них состоял. Цены себе не сложат, всегда перекрутит, всегда виновата. Манера общения...ты ему вопрос, он наводящий и по кругу- жееесть.
woman Warrior• 02 февраля в 10:55
Ответ дляКвітка Миру
У меня и так связей хватает:)
беспорядочных?
Робот Вертер• 02 февраля в 10:55
Ответ дляГербарія сушу
Шо, опять?))) Ну ви дістали. Щож вам ті військові поперек горла. Відмовили, і пішли не з вами , а з подругою?)
Може з вами щось не так, що козли липнуть? Закон тяжіння, наприклад.
В мене були до чоловіка 4 кавалера з різними професіями, всі супер чоловіки, просто не моє. Зараз вони супер для своїх жінок.
Підходите до дзеркала, і питаєте у себе:’ що зі мною не так, що до мене гі@но і гі@но липне’.
Подібне до подібного
Ms. Похвала• 02 февраля в 10:55
Люди искусства и те у кого хобби охота
woman Warrior• 02 февраля в 10:57
Ответ дляВерСаСе
Для автора не престижно быть супругой строителей и электриков , она хочет быть женой дипломата ,министра ,депутата .
угу.Самые неподневольные, самые семейные.
И самые честные и порядочные.
woman Warrior• 02 февраля в 10:58
Ответ дляКвітка Миру
он просто профессионально подготовлен к этому вопросу.
Трільчиха• 02 февраля в 11:14
Ответ дляКвітка Миру
1.музыканты, художники, фотографы и другие творческие профессии
2. Строители, разнорабочие, таксисты
3.военные, полиция, прокуроры, адвокаты, юристы
4.врачи
5.политики
6.безработные
6.
Вот это вас потягало
автор Квітка Миру • 02 февраля в 11:21
Ответ дляТрільчиха
Вот это вас потягало
Умные учатся на ошибках других, так что мимо:)
автор Квітка Миру • 02 февраля в 11:23
Ответ дляПомилуйте мадам
Для Квітки миру🌷
Трільчиха• 02 февраля в 11:23
Ответ дляКвітка Миру
Тогда ваш список -фигня.

П.сы: у меня муж уз вашего списка. Отличный муж, за которым я как за каменной стеной.
автор Квітка Миру • 02 февраля в 11:24
Ответ дляwoman Warrior
беспорядочных?
Это Ваши фантазии:)?
автор Квітка Миру • 02 февраля в 11:27
Ответ дляТрільчиха
Тогда ваш список -фигня.

Мне не нужен муж как за каменной стеной, мне нужен долгосрочный надёжный союз для воспитания вместе детей, чтобы семья была на первом месте.А мужчины с этого списка группы риска для такого:)
Трільчиха• 02 февраля в 11:30
Ответ дляКвітка Миру
Я 20+ в браке. Это долгосрочно? Обеспечивает, воспитывает, семья на первом месте ( график работы сутки -трое)
автор Квітка Миру • 02 февраля в 11:30
Ответ дляТрільчиха
Да, долгосрочно, но график работы мне не подошёл бы
woman Warrior• 02 февраля в 11:32
Ответ дляКвітка Миру
Это Ваши фантазии:)?
это ваши посты
Ні за холодну воду• 02 февраля в 11:32
А я с автором согласна. Есть такое понятие, как профдеформация. И выбор профессии от характера тоже зависит. Поэтому правильно обращать внимание на профессию избранник. Вряд ли политик будет добрым и мягким, а охранник - интеллектуалом. Творческие не моё, так как терпеть не могу публичность (а если он станет успешен, узнаваем, то и семье много внимания часто. Боже упаси). Спортсмены туда же, так как ещё и ненадежно (любая серьезная травма - и ты основная кормилица семьи на всю жизнь). Против рабочих ничего не имею, если хороший интеллект. Но мне очень важны ухоженные, ненатруженные руки у мужчины. С рабочими профессиями это маловероятно. Юристы - неплохой вариант, но я сама юрист, поэтому не хотела мужа юриста. Обсуждать в деталях дома работу - я не настолько фанат юриспруденции.