Кринжова баба• 31 января 2025
а вы знаете девушек, вышедших по молодости успешно замуж?
что бы раз и на всю жизнь. в любви, заботе и тд. Понятное дело,что нюансы у всех бывают, но вцелом можно судить.
Я больше знаю тех, кто делал ошибку в выборе парнтнера и потом жвлел, разводился или жил несчастливо.
Кринжова баба
• 31 января 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Я. Если считать, что в 22 - это по молодости
везучая по жизни)
где познакомились?
Божий одуванчик• 31 января 2025
Ответ дляКринжова баба
везучая по жизни)
где познакомились?
Вместе учились
МаксХмара• 31 января 2025
Да, довольно много. Но там было изначально воспитание и холодный расчет.
Поліцейський патруль• 31 января 2025
Знаю, і не одну. Вони як сир в маслі, гарно і самі пристроїлись, ще й родину пристроїли. Роботу вибрали дуже простеньку, аби рахувалось, як кажуть. Потім декрети по 10 років, потім пошуки себе. Завжди усміхнені, легкі такі, привітні. Трохи їм заздрю, іноді.
Бо я з категорії ’сильних і незалежних, і загнаних коней’, така в мене мама, і бабуся, і тітка.
Иванка Бур• 31 января 2025
Вышла замуж в 18 лет, вместе с мужем уже 21 год, все отлично. Двое взрослых детей. Не знаю, успешно или нет, но меня все устраивает
Н@Диете• 31 января 2025
Мой муж по молодости женился на мне)
Живет в любви и заботе, как и я
Вместе 22 года
Живет в любви и заботе, как и я
Вместе 22 года
Тишком_нишком• 31 января 2025
Я с села вышла за коренного киевлянина с хорошим приданым, счастья это не дало, стал употреблять нарко и алкоголь
Кринжова баба
• 31 января 2025
так. хватит) счастливые истории не пишите,
а то мне грустно становится
пишите те кому не удалось))))
а то мне грустно становится
пишите те кому не удалось))))
Кринжова баба
• 31 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
а какую работу выбрали, подскажите пожалуйста? даже интересно, что этт за работа такая легенька, простенькая
Огірок та Помідорчик• 31 января 2025
В мене сестра двоюрідна у 18 років. Чоловіку було 22. Живуть 28 рік. Мають двох дітей. Чоловік постійно старався для сім´ї, старався захистити своїх. Пам´ятаю, коли вона народила донечку і вирішили її назвати Ілонкою. В 1999 році це було рідкісне ім´я і багато родичів, в тому числі її батьки виказували своє фе. Вона почала сумніватися. Він її запитав, як ти хочеш? Вона в сльозах ’ Ілонкою, але ж мама каже...’ Він: значить буде Ілона. І потім усіх, хто пробував звати дитину Оленкую виправляв: в нас - Ілона і крапка.
хутряна володарка• 31 января 2025
Я в 21 рік вийшла заміж. Все чудово. Я вийшла за прекрасного чоловіка у всіх сенсах. Мої почуття до нього з роками лише зміцніли
Миллениалка• 31 января 2025
Знакомая
Вышла замуж за толстый кошелек в свои 19 лет
Лет 20 пела мужу дифирамбы
А потом у него начались какие-то проблемы и оказалось что он плохой и вообще её недостоен, а она вся из себя ’принцесса из мухосранска’ и стоит ей только щёлкнуть пальцами.
В свои 45 бегает из страны в страну и прячется от мужа и его бандюганов
Романтика
Во всей этой истории меня цепляет один единственный вопрос: как можно было просрать столько времени и не выучиться на какую-то профессию, выучить язык, открыть свой маленький бизнес?!
Все ж поняли, что человек ни дня в своей жизни не работал.
Лет 20 пела мужу дифирамбы
Романтика
Кринжова баба
• 31 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Знакомая
Лет 20 пела мужу дифирамбы
Романтика
Лет 20 пела мужу дифирамбы
Романтика
это засасывает...дети, домашняя рутина, деньги. кажется что так будет всегда
Кусюче сонечко• 01 февраля 2025
автор, вы имеете в виду вышедших один раз и навсегда замуж до 20ти, до 30ти? По молодости это какой период?
Кусюче сонечко• 01 февраля 2025
слышала такое выражение и очень с ним согласна. Не успевшие до 30ти выйти замуж просто пропустили свой первый развод.
В этом поколении еще более чем в нашем, и еще тем более, чем в предыдущем, самостоятельность женщины и финансовая независимость приведут к еще более частым разводам. Ничто не держит. Нет рамок. Никто не позволит сесть на голову. Никого не осуждают за рождение детей вне брака. Быть не замужем не тупо.
И женщины все чаще подают на развод с легкостью.
У дочки (23 года) уже 4 разведенных подружки. Три из них религиозные (потому наверное и спешили с регистрацией). Но и они не терпят некомфортного союза
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2025
30 лет вместе, бывало всякое, но в деньгах я не нуждалась. В эмоциональном плане тяжело, но я терпеливая.
Миллениалка• 01 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
У нее на каждого ребенка няня была+ кухарка+по дому отдельно женщина убиралась.
Кринжова баба
• 01 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
счастливая богатая жизнь) сколько детей было? наверное минимум три. при таких условиях только рожать и рожать))