Пополняю_Карму• 02 февраля в 15:17
А вы встречали спокойных, гармоничных людей?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 февраля в 15:19
Ответ дляМіняйловна
Бухгалтеры все такие
Бухгалтерия это ураган, там обычно неуемные женщины😂
КараПузовна• 02 февраля в 15:19
Ответ дляМіняйловна
Бухгалтеры все такие
Они одним взглядом могут кааак успокоить😂
Знаю бакси• 02 февраля в 15:20
Є в оточенні такі люди, але одні з них тренера зі своїми світогладами і філософією життя, інші особи, як виявилося на постійних АД
Знаю бакси• 02 февраля в 15:20
Ответ дляКараПузовна
Котазарплата
КараПузовна• 02 февраля в 15:20
Ответ дляЗнаю бакси
Жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты?😂
Знаю бакси• 02 февраля в 15:21
Ответ дляКараПузовна
Не погоджуся з вами. Це хронічно хвора людина, на жаль
КараПузовна• 02 февраля в 15:22
Ответ дляЗнаю бакси
Не принимайте близко к сердцу я шутила)))
А так да согласна
сЛАдКОежКА• 02 февраля в 15:22
Ответ дляЗнаю бакси
Во-во..я всю жизнь спокойная и неконфликтная, с хронической депрессией и на ад))
Бухгалтерия на данный момент, кстати. Закрыла дверку в кабинет и тихонько сижу, с циферками общаюсь
Директор Пляжу• 02 февраля в 15:23
Ответ дляЗнаю бакси
У меня тоже есть знакомая. Само спокойствие. Когда я спросила в чем секрет, говорит что на АД постоянно....
Басноплетка• 02 февраля в 15:25
Чисто в теории, не претендую на истину, но спокойствие противоречит инстинкту самосохранения. На мой взгляд, это генетически заложено тревожиться и быть на стреме, спасать себя и свое потомство от опасностей.
Соображалочка• 02 февраля в 15:33
Да войны я была такая... У меня просто всё хорошо в жизни было, устроено и я была счастлива
Ангелок з ріжками• 02 февраля в 15:33
Ответ дляМіняйловна
Бухгалтеры все такие
чорнороті та лайливі
Звезда в шоке• 02 февраля в 15:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, мертвих.
Ви смієтесь, а я прочитала ’Вы встречали покойных гармоничных людей?’
Весёлая морковка• 02 февраля в 16:40
Да, встречала, и всех их объединяло счастливое спокойное детство и хорошая родительская семья