Тётя Хрюша• 04 января в 19:57

Бывают полностью счастливые люди?

У которых все время хорошее настроение. В моем понимании это состоятельные люди.
Какие ваши наблюдения?
Я супер-пупер• 04 января в 19:57
Щасливі і завжди в хорошому настрої - це не одне й те саме.
So_so• 04 января в 19:59
Проблемы есть у всех. Никто не счастлив 24/7.
Мама фіфті цента• 04 января в 20:00
щоб відчувати щастя, треба відчути біль і нещастя
МеняАЖтрусит• 04 января в 20:00
Автор, счастье- это минута наивысшего эмоционального напряжения и она бывает у всех и проходит очень быстро. А вот хорошее настроение оптимизм- это уже для людей с определенными вражденными настройками, которые никак не связаны с деньгами и прочим
Мама фіфті цента• 04 января в 20:00
і щастя - це точно не про гроші
А.р.і• 04 января в 20:01
Сукупність щасливих моментів. Це і є щастя! По іншому ніяк. Треба вміти підмічати і створювати такі моменти
МаксХмара• 04 января в 20:01
Когда то мне врач говорил, полностью счастливы только идиоты. Он диагноз имел ввиду.
Золота орда• 04 января в 20:02
Полностью счастливые люди, с перманентно хорошим настроением - это люди начисто лишенные эмпатии, скорее всего, с серьезной формой умственной отсталости.
Золота орда• 04 января в 20:03
Ответ дляМаксХмара
Врач был близок к истине. Если задуматься, еще могут быть наглухо зазомбированные сектанты.
Замурмишка• 04 января в 20:08
В мене є така подруга. Дуже легкий характер. В неї завжди все добре
СhanelKa• 04 января в 20:09
Весь час щасливі- тільки хворі люди ( психічно ),
періодично щасливі всі здорові люди, більш щасливіші ті, в кого ці періоди частіше і довше. Щастя в моментах
Язвочка• 04 января в 20:13
Ответ дляМаксХмара
Или наркоманы
База_птеродактилей• 04 января в 20:14
Думаю, что бывают, это счастливое стечение генетики и семьи
Конотопська відьма• 04 января в 20:16
Бывают - обычно они с психическими растройствами.

А ’состоятельные’ вон в новостях каждый день самоликвидируются (музыканты, политики, спортсмены) - у них тяжесть другая: постояннно поддерживат свой статус в глазах других, ’дотягивать до уровня ...’
А кто-то мивинку по акции купил, в секонде/Синсее юбочку на корпоратив отхватил - и жизнь более-менее прекрасна.
Ух яка ж Я• 04 января в 20:18
Если бы все состоятельные люди все были счастливы, они бы не совершали самоубийств , не убивали себя наркотиками, алкоголем , не сидели бы на АД. А таких среди богатых не мало. А так ,быть счастливым 24 \7 может быть разве либо какие - нибудь суперпросветлённые люди, либо люди с тяжёлым УО. У большинства людей , даже спокойных и позитивных , в течение дня проживается гамма эмоций. Но сохранять хорошее настроение и позитивный настрой длительное время могут многие люди. Это уже образ жизни и мышления.
автор Тётя Хрюша • 05 января в 01:01
Ответ дляБаза_птеродактилей
вот я тоже так думаю
если родители обеспечили устойчивое благосостояние детей, если эти дети без маргинальных наклонностей, если супруги из их круга, то масса вопросов, отравляющих жизнь человека снимается отсутствием материальных проблем