Роза в вазі• 02 февраля в 18:40
Титры собаке и вакцинация, когда делать? может кто-то подскажет
Если я сделала тест на титры антител у собаки, должна ли следующая вакцинация проведена строго в тот же день через год после предыдущей вакцинации? Или допускается небольшая задержка на несколько дней или недель? Чтобы заново не делать титры
Ждун с Нибиру• 02 февраля в 20:27
Ні, щеплення треба робити точно до терміну закінчення дії попереднього, інакше титри не діють.
Роза в вазі
• 02 февраля в 22:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
К примеру,если у меня вакцина сделана в марте, а титры в июне, могу ли я сделать вакцину в марте,но на две недели позже,чем было сделано в том году ?
Ждун с Нибиру• 02 февраля в 23:25
Ответ дляРоза в вазі
Ні, ви повинні зробити вакцину до дня закінчення попередньої вакцини. Ну тобто зробити ви можете і пізніше, але титри доведеться переробляти
Роза в вазі
• 02 февраля в 23:32
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо,поняла))