Белоснежко• 02 февраля в 17:36

Кто стерелизовал взрослую кошку 7-9 лет, как все прошло?

Забрала у бабушки кошечку ей почти 8 лет, не стерелизованая, думаю стерелизовать, так как просит кота, но переживаю ведь она не молодая уже, как все пройдёт... Напишите пожалуйста кто стерелизовал взрослую кошку, как прошла операция и после, все ли в порядке?
Телячі ніжноСті• 02 февраля в 17:37
Нормально все прошло. Мы брали кошку с улицы.
автор Белоснежко • 02 февраля в 17:37
Ответ дляТелячі ніжноСті
Взрослая кошка?
Телячі ніжноСті• 02 февраля в 17:37
Ответ дляБелоснежко
Взрослая кошка?
Да, почти 10 лет было.
автор Белоснежко • 02 февраля в 17:38
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, почти 10 лет было.
Спасибо, а вы не делали ей обследование перед стерелизацией?
Телячі ніжноСті• 02 февраля в 17:39
Ответ дляБелоснежко
Нет. Проглистогонили, выкупали, стерилизовали.
Шальная коклетка• 02 февраля в 17:39
нормально будет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 февраля в 17:40
я думаю, важно кто будет делать и как..
Дівчина Бобула• 02 февраля в 17:50
Было лет 8 , прошло все без проблем
В 10 привезли на операцию , в 16 в забрали, когда она уже отошла от наркоза , ни рвоты не было , ничего, пошатывалась сперва , в попоне была наверное с неделю
Чарівна патика• 02 февраля в 17:51
Мы стерилизовали в 16 кошкиных лет. Все хорошо.
ротцвеники• 02 февраля в 18:12
Собаку стерилизовала в таком возрасте, чишка 3кг. Все отлично прошло, но обследовали сердце заранее и пили курс таблеток для сердца до операции и теперь постоянно пить, но есть просто проблема с сердцем. Кота кастрировала в 5 лет, тоже все ок.
Кондуктор трамвая• 02 февраля в 21:36
недавно стерилизовали кошку мамы, 9 лет вислоухая, все в порядке