Единая страна!• Изменено 02 февраля в 21:01
Как можно жить комфортно и ко всем быть толерантным?
Сейчас времена требуют толерантности, к трансгендерам (ЛГБТ обществу), всем людям с психическими отклонениям, всем кто имеет очень много лишнего веса ( в америке 220 кг женщина подала в суд на таксиста из-за того что отказался ее везти), к везде орущим детям. Может забыла еще чего
И как можно толеровать это и при этом не быть ущемленным, чувствовать себя при этом самому комфортно.
Мне кажется это нереально.
Карма хамелеона• 02 февраля в 21:02
А в чем вы ущемлены? Это нормальная позиция на любые времена: каждый дRочит как хочет. Эти люди не нарушают вашу безопасность? Вам до них есть дело?
Единая страна!
• 02 февраля в 21:03
Ответ дляВсе до блиску
Таксист мав жінку на горбу везти чи як?
он это объяснил, что у него там в машине что-то сломается и не выдержит,на что та сразу пошла подавать жалобу на фирму такси и еще небось отсудит пару миллионов морального ущерба
Я Головна• 02 февраля в 21:03
Автор, вы тоже своей жизнедеятельностью создаёте дискомфорт другим людям в той или иной мере.
Я Головна• 02 февраля в 21:03
Ответ дляЕдиная страна!
Она с таким весом просто не поместится в салоне авто.
Огірок та Помідорчик• 02 февраля в 21:04
Я ко всему толерантна если это не нарушает мои личные границы. Вот в пятницу психанула и обругала тетку (она не слышала конечно), севшую в машину у магазина, но не уехавшую с парковки. Вот такое жлобство прям бесит🤣
Пришлось делать большой крюк в поиске другого паркоместа.
А кто там с кем спит и сколько весит, вообще все равно
Голодаю• 02 февраля в 21:04
Это модное слово .
Я нифига не толерантна к наркоманам, геям/лесбиянкам, которые выносят это напоказ.
Мне не нравятся такие люди. Я не разделяю их выбор.
Пані з калабані• 02 февраля в 21:04
А як можна спокійно жити і ненавидіти товстих, лгбт, психічно хворих?
Нафіг заморочуаатись чужими проблемами, живіть своїм життям
Карма хамелеона• 02 февраля в 21:04
Ответ дляЕдиная страна!
Что не так? У корабля есть водоизмещение. У машины тоже грузоподьемность. Она тоже дома поди не на раскладушке спит, такой вес не всякая кровать выдержит
Все до блиску• 02 февраля в 21:04
Ответ дляЕдиная страна!
220 це як 3 пасажири по 75 кг , прям вже.
Единая страна!
• 02 февраля в 21:04
Ответ дляЯ Головна
максимально стараюсь этого не делать при этом живя в сильно населенном городе
но иногда хотела бы чувствовать больше тишины и спокойствия в общественных местах
Все до блиску• 02 февраля в 21:04
Ответ дляЯ Головна
Поміститься.
Правда я думала, що 170+ вже не ходять.
Я Головна• 02 февраля в 21:05
Ответ дляГолодаю
Это модное слово .
где геи выносят напоказ и как это проявляется и чем вам вредит?
Карма хамелеона• 02 февраля в 21:05
Ответ дляЕдиная страна!
В лес вам надо
Единая страна!
• 02 февраля в 21:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
да, это вас не трогает, пока например вы рядом не сядите с таким человеком и придется на одном бедре сидеть иначе вас выпихнет или ребенок не скажет что круто было бы встречаться со своим полом, а с противоположным уже не так интересно ( знаю такие случаи)
Я Головна• 02 февраля в 21:06
Ответ дляВсе до блиску
одно дело пассажиры, суммарный вес которых равномерно распределяется на сидениях и другое дело огромная масса, сосредоточенная сзади
Карма хамелеона• 02 февраля в 21:07
Ответ дляЕдиная страна!
Пусть скажет. Это его выбор. Чем этот человек становится страшным, ужасным?
Огірок та Помідорчик• 02 февраля в 21:07
Ответ дляЕдиная страна!
Я максимально стараюсь избегать сборищ людей, я интроверт)
С жирными не пересекаюсь никогда
Голодаю• 02 февраля в 21:11
Ответ дляЯ Головна
Это для примера.
Зачем навязывать детям, что спать в другим мужчиной это нормально.
Или наркоманы, которые колются в парках или курят траву на ступеньках супермаркетов.
А еще ходят по дворам и ищут заклады.
Единая страна!
• 02 февраля в 21:15
Ответ дляГолодаю
Это для примера.
А еще ходят по дворам и ищут заклады.
Да,я тоже считаю что это отклонения и меньшинства
спите себе и не высовывайтесь как говорится)
месяцкие• 02 февраля в 21:19
Никак,а что вам лично лгбт сделали? Все остальное и для меня неприемливо, особенно очень бесят орущие дети
месяцкие• 02 февраля в 21:20
Ответ дляЕдиная страна!
А где они высовываются? Вообще про это не слышу нигде или очень редко. А вы не думайте об этом и все, в реальной жизни ни разу лгбт пар не видела. Как при людях целуются женщина и мужчина тоже бесит
Я не в теме• 02 февраля в 21:32
Пройти психотерапии чтобы не ущемляться из-за невозможности самоутвердиться за счет других.
Я Головна• 03 февраля в 00:55
Ответ дляГолодаю
Это для примера.
А еще ходят по дворам и ищут заклады.
О чем эта реклама?
Это касается медицинской тематики?