Мрії у вирії• 03 февраля в 11:02
Посоветуйте соленую соль
Не шучу. Сколько покупаю, высыпаю просто пол пачки и без толку
Стигла полуниця• 03 февраля в 11:04
Ответ дляМолчунья
Проверьтесь у врача.
Не обов´язково. У мене була пачка солі колишньої - посолила нормально, купила іншу сіль - потрібно набагато більше кидати
Мрії у вирії
• 03 февраля в 11:05
Ответ дляСтигла полуниця
Я брала Польшу, Турцию - не то. Артемсоль никто не превзойдет(
Большой секретик• 03 февраля в 11:06
Автор, понимаю вас. Тоже была такая проблема)
Пока не подобрали определенную соль.
Вам тут уже болезней напридумывали))))
Пока не подобрали определенную соль.
Вам тут уже болезней напридумывали))))
Стигла полуниця• 03 февраля в 11:07
Ответ дляБольшой секретик
Пока не подобрали определенную соль.
Вам тут уже болезней напридумывали))))
Пока не подобрали определенную соль.
Вам тут уже болезней напридумывали))))
Тепер, як консервацію робити, треба вгадувати
Большой секретик• 03 февраля в 11:07
Ответ дляСтигла полуниця
З консервацією найважче (
Попразендовна• 03 февраля в 11:08
Ответ дляМрії у вирії
Берите морскую, она самая соленая, европейских производителей. Я беру итальянскую в Сильпо или в метро
месяцкие• 03 февраля в 11:09
Ответ дляKassandra15
А мне сладкий сахар
И лимонную кислоту кислую, да?
Вічний двигун• 03 февраля в 11:12
Я вас розумію автор. АТБ біля дому, то ж часто там сіль купую. Вже давно спостерігаю, що вона швидко закінчується і туди , де я чайну ложку Артемсілі кладу треба півтори тієї з АТБ.
Купувала в звичайному магазині румуньську кам’яну сіль. Нагадує нашу улюблену Артемсіль. Такаж сірувата і солона.
Попразендовна• 03 февраля в 11:16
Ответ дляВічний двигун
В АТБ редко что то нормальное, зачастую крайне низкого качества
месяцкие• 03 февраля в 11:18
Быстро заканчивается потому что фасовка по 1 кг, артемсоль фасовка была по 1,5.
как тебе такое илон маск• 03 февраля в 11:23
Чумачечая_• 03 февраля в 11:30
Ответ дляПопразендовна
Итальянская из сильпо несоленая совсем. Мне она нравится помолом, чистотой, но на 3л борща больше ложки соли бросать надо
Попразендовна• 03 февраля в 11:42
Ответ дляЧумачечая_
А с чем вы сравниваете? Какая соленнее??
Чумачечая_• 03 февраля в 12:10
Ответ дляПопразендовна
Ну у меня была любимая Морячка раньше, не знаю кто производил. Потом она пропала, и я перешла на итальянскую. Вот по сравнению с морячкой итальянская менее соленая.
Попразендовна• 03 февраля в 12:14
Ответ дляЧумачечая_
Морячка есть у нас , полно в инете. Но, сорри , я как то не верю, что ,’морская соль’, которая у нас не добывается, а только фасуется, лучше итальянской. Имхо
Чумачечая_• 03 февраля в 12:22
Ответ дляПопразендовна
Они обе хорошие. Я про итальянскую не говорила, что она хуже. Для меня просто ее расход гораздо выше, чем той же морячки. Ну, и в интернете я еще соль не искала, пошла в магазин, что есть то и купила. Сейчас пользуюсь итальянской как на фото, но вот в закатки ее бросать не рискнула (не потому что с йодом, можно и нейодированную купить), пошла купила какую-то нашу.
Кстати, никогда не смотрела, кто производит и кто фасует Морячку, сейчас аж полезла глянуть. Так вот гугл говорит, что она у нас вроде и производилась.
Невидимка• 03 февраля в 13:36
У нас продают с козаком в кульке 1 кг, и она грязноватая крупная соль,