Крихітка на всі• 03 февраля в 07:42
Порекомендуйте виробника оливкової олії з Сільпо?
Для салату і окремо для жарки
На привозе• 03 февраля в 07:59
Вы берите что осталось, я вот только что оформила самовывоз по акции 1+1
Крихітка на всі
• 03 февраля в 08:00
Ответ дляНа привозе
І яку взяли
Добротная• 03 февраля в 08:24
Ответ дляНа привозе
Сервіс збору працює з 10, так що вас автор иеми спокійно обжене.
Любительница• 03 февраля в 09:01
Для салату будь-яке Extra virgin. Для смаження будь-яку суміш Pomace.
В танке• 03 февраля в 09:11
А я забігла перед роботою в сільпо застала ще Філіпо беріо, боржес і помас Софію) нагреблась як дурна. Ще й по маслинах встигла накаламатити) але ажіотаж є нормальний такий. Літрового масла вже нема(
ничевока• 03 февраля в 09:37
Ответ дляВ танке
В нашем еще есть. Филипо 800 грн за литр, Боргес 1100 за 750 мл. На розетке Боргес 650 за литр. Вот вам и акция
Магиня• 03 февраля в 10:21
Ответ дляБлондинка в Законе
В novus лучше выбор и регулярные акции
Ваш новус не везде есть
вопрос задан конкретно про сильпо
В танке• 03 февраля в 12:37
Ответ дляничевока
Мене філіпо 799 за два літри цілком влаштовує, ну і помас 314 за 2 літри теж гуд)