Пані з калабані• 03 февраля 2025

Вы б переехали к мужчине с села и ездили б с ним на жигулях молоко продавать?

На вокзалах ,рынках ,метро продавать молочку?
Сиреневенькая• 03 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Квартира дороже жизни? Подвергать себя опасности в консервной банке на дороге при возможности купить нормальное авто для меня странно...
Для вас это консервная, а для нас отличная машина. Если бы там был кондиционер то цены бы ей не было.
Яйцеголовая• 03 февраля 2025
вам можна

с села
Я пані прохана...• 03 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Отличной она была 20лет назад. Любой биток америкосовский куда отличнее руснявого ваза
ЖенаАйтишнеГа• 03 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Она для всех консервная. Отличная машина, в которой нет подушек безопасности?
Голубая фишка• 03 февраля 2025
Только на мерседесе
Голубая фишка• 03 февраля 2025
Если вы из условного Ровно ,а село под Киевом,то переезжайте спокойно,автор.
Помогалочка• 03 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Любовь знакомо такое чувство? Страсть ?
Это мне специально нужно поехать в село и найти продавца молока для этого?
Не служанка• 03 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Любовь знакомо такое чувство? Страсть ?
Ага, у меня, доктора наук, страсть к молочницу без образования, уже
Сиреневенькая• 03 февраля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Мне все равно на мнение людей) за неимением ничего, я буду ездить на Жигулях а не ходить пешком, потому что вы решили что это консервная банка. Эта машина столько всего пережила, вывезла нас с оккупации, я ей благодарна.
ГейТуда• 03 февраля 2025
Молоко мне не интересно. Я бы выращивала и продавала какие-то цветы и растения. Вообще, у меня даже есть план в этом году попробовать, а не получится, так не получится, будет интересный опыт.
А ездить все равно на чем. В селе и жигули ок.
Сіґеле-міґеле• 03 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
а чье молоко?
да да еще и корову глядеть
Едимнаморе• 03 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
😂😂😂😂😂😂😂ржуууууууу
все по ГОСТу!• 03 февраля 2025
Нет )) этот мужчина не может найти себе бабушку в помощницы? ))) Сложно представить даже среднего возраста такого мужичка)))
Мама Никитки-2• 03 февраля 2025
Ні
Мама Никитки-2• 03 февраля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Если на красных, то конечно)))
Краще вішньовая дев’ятка 🤣
все по ГОСТу!• 03 февраля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Какие 20 лет? Лет 50 назад
Мама Никитки-2• 03 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Любовь знакомо такое чувство? Страсть ?
Задумалась. Це ж де потрібно щас шорхатись, щоб зустріти чувака на жигулях?
все по ГОСТу!• 03 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Краще вішньовая дев’ятка 🤣
Опять сигналит за окном...
Мама Никитки-2• 03 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Муж и жена должны быть одного поля ягодами.
Если муж фермер, то жена тоже должна быть приучена к работе на ферме.
Хммм. В мене чоловік фермер))) найбільше на що я стусна, це пересадити квіти в вазоні
Помогалочка• 03 февраля 2025
Ответ дляНе служанка
Я вот тоже каждый раз задумываюсь, когда вижу такие вопросы - у меня высшее педагогическое образование, трёхкомнатная квартира в городе, вот где и зачем я буду знакомиться с такими мужчинами? Что нас может объединять?
Мама Никитки-2• 03 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Вона навіть при союзі не була отлічной. Но тоді вибору не було.
Я пані прохана...• 03 февраля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какие 20 лет? Лет 50 назад
Та ну их всех, обиженок
Мозговая пилочка• 03 февраля 2025
Зачем такому мужчине городская ? Они находят себе в сёлах местных, которые будут и корову доить и по хозяйству и в огороде шуршать и молочку сами продавать, а мужик в лучшем случаек возить будет.
ВундерКИНГ• 03 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
И что? Не показатель. Мужу 45, ездим на Жигулях, но накопили и купили квартиру в новострое. Собираем теперь на новую машину.
У автора трохи інша ситуація
Помогалочка• 03 февраля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
У автора трохи інша ситуація
Автор тролль на ставке, у неё всегда другая ситуация
Доктор Варвар• 03 февраля 2025
Если б у меня была любовь-страсть, и мы соответственно на одном уровне, то переехала б, чего нет. Прям такой ужас как будто написали, а я на рынке когда скупляюсь, там часто пары стоят продают. Им значит обоим интересно хозяйство, занимаются, нашли друг друга - так почему в вопросе это звучит как что-то ужасное?
nopain• 03 февраля 2025
А sex и сон тоже в жигулях?
nopain• 03 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Любовь знакомо такое чувство? Страсть ?
К молоку? К жигулям?
sim_sims• 03 февраля 2025
Не понятно только, кто именнно из села. Вы не рашаетесь переехать из села к мужчине? А жигули и молоко чьи?
Туся муся• 03 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
А как вы думали? Страсть к продаже молока она такая!