Рву и мечу• 10 января в 11:24
Какое молоко вы добавляете в кофе? Безлактозное
ультрапастеризованное можно, можно прямо из пачки без кипячения добавлять? Ничего, что оно коричневатое? И вообще, есть ли какая-то ценность в безлактозном молоке? Я для ребенка спрашиваю, тк молоко покупаем ребенку, а себе в кофе -это так, по пути. Ребенок не маленький, если что.
Фенте Фря• 10 января в 11:29
У меня подросток, любит кофе, какао с молоком, но врач запретил молоко совсем, любое, лечим акне. Покупаю миндальное или кокосовое пока, на следующем приеме спрошу, может и это нельзя.
Фенте Фря• 10 января в 11:30
Ответ дляФайна пані
Совсем уже советчица умом обеднела. Конечно кипятите
Ультрапастеризованное?
Файна пані• 10 января в 11:31
Ответ дляФенте Фря
Ультрапастеризованное?
Я ку-ку? Это же не у меня в голове эта идея возникла.
Это вы сарказма не понимаете.
Фенте Фря• 10 января в 11:32
Ответ дляФайна пані
Это вы сарказма не понимаете.
Удалила, извините.
Рву и мечу
• 10 января в 11:32
Ответ дляФайна пані
Я как-то не видела, чтобы его кипятили, когла мне кофе в кофейне делают...
Рву и мечу
• 10 января в 11:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
А у вашої дитини непереносимість лактози?
Ні, в дитини немає непереносимості. Це у нас з чоловіком трохи підкручує в животі після молока :)
Рву и мечу
• 10 января в 11:34
Ответ дляЦвіпканя
У дитини є проблеми з лактозою? Сир теж безлактозний?
Ні, немає з цим проблем. Сир звичайний.
Цвіпканя• 10 января в 11:37
Ответ дляРву и мечу
Ні, немає з цим проблем. Сир звичайний.
Тоді кип´ятити. Обов´язково. Чашку стерилізувати. Перевірити склад чашки і якість води на вільний мікропластик.
Рятівник Малібу• 10 января в 11:37
у меня кокосовое в каппучино и протеин, у детей банановое в какао. у нас у всех аутоимунные заболевания, я даже безлактозное переношу плохо.
Рву и мечу
• 10 января в 11:42
Ответ дляЦвіпканя
Ми випадково безлактозне купили. А ви язва.
Цвіпканя• 10 января в 11:44
Ответ дляРву и мечу
А ви не в курсі термінів ’пастерізація’ і ’безлактозне’. Його можна всім, але не всім можна звичайне.
Фенте Фря• 10 января в 11:45
Ответ дляРву и мечу
В него просто добавлена лактаза, а так обычное молоко, можно пить всем, если нет аллергии или непереносимости белка.
Рву и мечу
• 10 января в 11:53
Ответ дляЦвіпканя
Я знаю, я питала, чи є в ньому якась користь, як в звичайному.
БершкомангоЗар• 10 января в 12:05
Ответ дляРву и мечу
Я пью только безлактозное, у меня от обычного кашель
, аллергия. Не знаю шо они туда добавляют, такая реакция
Гладиолус• 10 января в 12:10
Ответ дляРву и мечу
т.е. когда его горячим паром прогоняют - не в счет?
)))
по теме - беру миндальное и кокосовое
)))
по теме - беру миндальное и кокосовое
Чорт і Шо• 10 января в 12:18
Ответ дляРву и мечу
Це такий різновид гумору у людини) Кіп’ятіння знищує лактазу, тому не требя його кіп’ятити.
Чорт і Шо• 10 января в 12:20
Ответ дляРятівник Малібу
А що саме ви купуєте? Яку марку?
Малая Налегке• 10 января в 12:22
Від молока погано себе почуваю і акне. Тому перейшла на мигдалеве без цукру
Organic• 10 января в 12:28
Беру в АТБ миндальное или кокосовое. Использую в кофе, на нем очень редко могу кашу сварить овсянку. Не кипячу.
Бойцовская• 10 января в 13:16
Как определить непереносимость лактозы, с чего начать? Натощак от молока тошнит мне.
Рятівник Малібу• 10 января в 13:40
Ответ дляЧорт і Шо
А що саме ви купуєте? Яку марку?
vega milk. беру в форе, оно по цене нормальное
Цвіпканя• 10 января в 13:47
Ответ дляРву и мечу
Заичайно є, лише лактози нема. Ваша дитина багато п´є його?
Рву и мечу
• 10 января в 17:52
Ответ дляЦвіпканя
Взагалі не п´є. Тільки заливаю ним пластівці їй іноді, та варю какао з нього. А також роблю млинці і омлети.
Цвіпканя• 10 января в 18:36
Ответ дляРву и мечу
Ну то не накручуйте себе. А пластівці залиті то більше зло