Леди_в_ночи• 03 февраля в 23:34
Синево, бакпосев мочи
Подскажите, пожалуйста, кто сдавал бакпосев мочи в Синево: её можно принести в обычном стерильном контейнере из аптеки или нужно сначала купить контейнер у них, а потом уже в нем принести? Вот описание с сайта, сбивает с толку.
И ещё - если сдавать общий анализ мочи и бакпосев одновременно, хватит ли порции из одного стандартного контейнера или нужно две?
Спросить в Синево не могу, линия уже не работает, а сдавать нужно уже утром
Пусин Кукин• 03 февраля в 23:35
Я носила в контейнере с аптеки. Одной порции хватило на все про все.