Вмію заміряти найкраще• 04 февраля в 00:17

Репетиторство. Як знайти роботу?

Чи варто шукати роботу у сфері репетиторства онлайн? Початкова школа - англійська мова, українська мова. Чи такі послуги не затребувані? Якщо шукати, то де? Буду вдячна за відповіді.
Непереможна• 04 февраля в 00:21
теме - секунда от рождения, уже синие держиморды набежали
Услуга востребованная. Смотрите школы англ. для детей, курсы для детей. И украинский тоже нужен. Я бы сначала в оффлайне попробовала. Потому что маленьким онлайн формат рановато.
МинерАлочка• 04 февраля в 00:23
Ответ дляНепереможна
Может лица от глупости вопроса, а не востребованности?
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:24
Ответ дляНепереможна
Так, розумію. Але я близько до зони бойових дій. Ніхто ходити не буде, навчання он-лайн проходить у дітей. Скоро, мабуть, евакуюватися доведеться, не дай Боже... Шукаю різні варіанти роботи онлайн.
Непереможна• 04 февраля в 00:25
Ответ дляМинерАлочка
может. а может от пассивной агрессии.
Все как-то начинали. Синие морды автору не помогли, зато потешили свое самолюбие
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:25
Ответ дляМинерАлочка
Що не так з питанням? Розумію, що голе плаття цікавіше, але не всім до того.
Мовчу, але хочу• 04 февраля в 00:26
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Тоді ваші ж місцеві і будуть на вас реагувати.
Пропонуйте послуги в місцевих чатах.
Попит є.
Сама думаю дітям репетитора взяти з англійської.
Нещодавно радили гарного.
МинерАлочка• 04 февраля в 00:27
Ответ дляНепереможна
может. а может от пассивной агрессии.
Вы ж сразу с активной начали и ничего, все живы здоровы
МинерАлочка• 04 февраля в 00:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А то ж вы не знаете, что репетиторы всегда были, есть и будут востребованы
Мовчу, але хочу• 04 февраля в 00:28
Люди евакуювались. Хвилюються за діток своїх. Але ще місцеві чати читають. Пропонуйте
Мовчу, але хочу• 04 февраля в 00:29
В школах англ мови зп 100-150 грн година.
Репетитор мінімум 300грн
Обирати Вам
nopain• 04 февраля в 00:33
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Глупость в теме. Вы спрашиваете у конкурентов где вам устроиться чтоб они меньше клиентов имели.
Я давно ушла из репетиторства, но жирные места не сдала бы, мало ли вдруг вернусь.
Непереможна• 04 февраля в 00:34
Ответ дляВмію заміряти найкраще
тогда разработайте пробный урок на уровень А1 и А2. И прямо рассылайте резюме языковым школам, которые ищут онлайн преподавателей для детей и репетиторов.
Но даже если вы занимаетесь с детьми Ваш уровень должен быть В2 хотя бы.
И произношение хорошее.
И прямо берите и делайте. Отправляйте резюме.
Когда я начинала было проще. Я пришла в школу и мне дали ученицу. Но я не ограничивалась детьми. Взрослым преподавала тоже и подросткам.
nopain• 04 февраля в 00:35
Очень много знающих (язык, математику, экономику), но крайне мало тех кто умеет преподавать и обучить.
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:36
Та хай би хоч і не ’жирні’. З одного боку розумію вашу позицію, а з іншого - безвихідь. Треба хоч якась робота, стукаю в усі двері. На мільйони не претендую.
nopain• 04 февраля в 00:39
Ищите практика. Когда я преподавала, у меня был такой подход: дать человеку профессию, которой он всегда прокормится.
Если это ребенок, то еще и мотивировать, убрать комплексы.
Остальное не так важно, ошибки исправимы, если есть желание и мотивация. И цель.
Взрослые уже знают зачем учаться, чтоб выжить и жить хорошо. Детей мотивировать сложнее.
Непереможна• 04 февраля в 00:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ну неужели с грамотным украинским нет работы? Мне кажется он сейчас очень востребован. Да даже озвучка.
nopain• 04 февраля в 00:39
зачем учатся*
nopain• 04 февраля в 00:40
Вот даже я, с кучей дипломов, могу ошибаться от недосыпа и невнимательности, это нормально. Не критично.
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:42
Ответ дляНепереможна
Жодної вакансії не зустрічала. Все якісь продажі, дзвінки тощо. Шукала на олх, робота юа і т.д
nopain• 04 февраля в 00:43
Автор, вам стоит найти свою фишку, индивидуальные наработки, может сайт или страницу в актуальной соцсети.
Но если боитесь работать самостоятельно тогда онлайн школа, но там большую часть дохода заберет руководство.
nopain• 04 февраля в 00:44
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы любите детей? учить? Если не любите, долго не выдержите. Это очень выматывает даже тех, кто любит.
Есть менее нервные вакансии лидо генераторов, сейлс менеджеров, редакторов.
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:46
Ответ дляnopain
Дякую за поради. Мені б почати, не знаю як діяти.
Даю справку• 04 февраля в 00:47
да, подруга решила вернутся к репетиторству-набирает учеников-только взрослых-тоже думает где быстрее учеников взять...раньше была на всех тех сайтах(репетитор и др). Уровень высокий. Но платить не хочется %.
Електрохарчування• 04 февраля в 00:48
Автор, вот сайт, на котором я ищу репетиторов. Там можно зарегистрироваться как преподаватель.
https://buki.com.ua
Младшие классы онлайн тоже есть.
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:48
Ответ дляnopain
До дітей відношуся добре, є досвід роботи з ними. Не чула про професії які ви написали. Я погуглю. Але ж там вимоги, мабуть, ого-го...
nopain• 04 февраля в 00:49
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Всегда если боитесь представляйте что это последний шанс, уже нет времени, остался месяц жизни, а вы хотите реализоваться, заработать, получить что хотели, обеспечить тех кого любите.
Уже нет смысла бояться
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:49
Ответ дляЕлектрохарчування
https://buki.com.ua
Младшие классы онлайн тоже есть.
Щиро дякую!
nopain• 04 февраля в 00:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
З дітьми це велика відповідальність, на часу уроку ви повністю відповідальні за дитину. Але якщо відчуваєте що хочете і можете, розміщайте об´яву. Подивіться як пишуть інші.
Не треба занижувати ціну, щоб і Ви і учні цінували свій час та уроки.
автор Вмію заміряти найкраще • 04 февраля в 00:54
Ви скільки порад дали! Дякую!
Я пані прохана...• 04 февраля в 01:33
Ответ дляnopain
Почему у конкурентов? На форуме репетиторов автор спрашивает?