Вкуси мене• 04 февраля 2025

Девочки, как я устала

От собственных страхов, блоков, противоречий. От постоянных обид, болей, оголенных нервов. От защит, от нападений.
Дохрена ресурса просто смываются в трубу. Потому что все время какие-то эмоции, чувства - и нет никаких сил чтобы жить. Их не остается

И психотерапия, и эзотерика, и саморазвитие. А я все никак не стану нормальной
Люблю Украину• 04 февраля 2025
Какая патетика
Прикуси Язика• 04 февраля 2025
И кто вам виноват? Вы хотите быть жертвой, ну наслаждайтесь.
Однозначно• 04 февраля 2025
Так и шо робыть?
ДолькиКабана• 04 февраля 2025
отдохните, раз устали
Локшина на вухах• 04 февраля 2025
Сама такая
Аленький носочек• 04 февраля 2025
Нужно просто знать, что рано или поздно все заканчивается, тогда не так остро воспринимаешь новое препятствие.
Бронетапці• 04 февраля 2025
Після езотерики все зрозуміло.
Патріотка з дивану• 04 февраля 2025
Може прибрати останній пункт, і з´явиться багато часу? Оте все, что в останньому реченні, і нав´язало вам, яка ви страдаліца. Попробуйте жити без психології і езотерики. Психічно здорова людина адаптовується до всього вами перерахованого, і вчиться сприймати , як факт. І підстосовується, якщо не може змінити.
Якщо не йдеться мова до втрати дуже близьких людей.
автор Вкуси мене • 04 февраля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Какая патетика
Просто грамотная речь
Люблю Украину• 04 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Просто грамотная речь
Да-да, не понятый никем гений))
Патріотка з дивану• 04 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Просто грамотная речь
З надривом і заламуванням рук?)))
Чудо в декрете• 04 февраля 2025
идите на работу, мне после рабочего дня вот ни эзотерики, ни психотерапии не хочется, времени нет. Шо за мода колупаться в себе, что вы там пытаетесь найти?
Пузата Хата• 04 февраля 2025
Меняйте психотерапевта
Затишне кубло• 04 февраля 2025
ну вообще для такого существует психотерапия, но с вашей что-то пошло не так. Вы обсуждали со своим психотерапевтом цели и результаты?
Ms. Похвала• 04 февраля 2025
По ходу Вы слишком много взвалили на себя практик и знаний и всё перемешалось в кучу.
автор Вкуси мене • 04 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну так была бы здорова, не было б этих вопросов
автор Вкуси мене • 04 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Работаю из дому. Какая связь ?
Тримаю свічку• 04 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
И то тоже проходит, боль притупляется
автор Вкуси мене • 04 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
Меняйте психотерапевта
Их было много
автор Вкуси мене • 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Та не. Они не при чем. Эмоции и переживания какими были, такие и есть. До всяких психологов
Чемна панночка• 04 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Работаю из дому. Какая связь ?
Интернет связь. В одном мониторе работу работаете, а в другом инфо-цыгане вещают?
Форсия• 04 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
Меняйте психотерапевта
А лучше бросить совсем, появятся силы, деньги и много времени.
Форсия• 04 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Их было много
Это заметно))
Забобонний фрукт• 04 февраля 2025
Ви пробували писати вірші?
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2025
А потом от этого всего раз и тяжёлый диагноз . Тут же прозрение: зачем всё это ненужное было и , наконец, понимание - живи сегодня ,цени , что имеешь, счастье в мелочах ( солнечная погода , улыбка ребёнка, мамины пирожки). Отпустив обиды, зависть , злость , тревожность , жить намного легче , не поедая самого себя. К таким выводам , думаю, приходит каждый , но не всегда вовремя (((((.
Ms. Похвала• 04 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Так что с Вами? Эмоции, переживания постоянные о чём или о ком?
автор Вкуси мене • 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Ну типа того. Больше реакции на людей, события. Уязвимость
Піна• 04 февраля 2025
Помогает задать вопрос: именно это мне сейчас нужно? Если это никому не нужно - нафига создавать это состояние? Потом задать вопрос: а что нужно?
Например, заболел близкий человек. Ваша реакция - слезы, сопереживание. Но именно это ему сейчас нужно? Или ваша собранность, поддержка?
Лупаю цю скелю• 04 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Просто грамотная речь
читала я тут недавно про грамотную речь)
Лупаю цю скелю• 04 февраля 2025
Ответ дляПузата Хата
Меняйте психотерапевта
А лучше найдите в принципе (автор)