Угадайс• 21 апреля в 09:17
Вам страшно за будущее своих детей?
Мне да. За себя тоже страшно. Сколько людей с покалеченой психикой будет у нас после войны, с ПТС , что вот эти вот события на Голосеево покажутся еще цветочками. И каждый кто вернется привезёт с собой оружие. Не так глянешь на улице, не так ответишь в очереди и гудбай. Недавно у меня под окнами военный убивал наркомана- закладчика , бил ногами , руками с криками не за такую мразь как ты я воевал. Криков было на всю улицу, полиция приехала через минут 30 , если не позже. Мотив его понятен, родной брат умер от наркотиков,но все же агрессия зашкаливала.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, тоже думала об этом
Не боюсь
Буду уезжать/ живу за границей
12 галюцинаций• 21 апреля в 09:18
Не того боитесь, я вчера была на консультации в онкоцентре - настоящий ужас там, а это единичные случаи которые в разных ракурсах были всегда.
Примарочка• 21 апреля в 09:19
Вообще-то оружие сдают при демобилизации. А то, что могли привезти, оно уже на руках.
До того случая вы тоже очень боялись?
Дружная семейка• 21 апреля в 09:19
Дивно, що до вас це тільки зараз дійшло.
Птср суспільству не плюс, але якщо я вижила в малому місті в 90-ті, то і діти мають вижити.
Угадайс
• 21 апреля в 09:19
Ответ дляМой завтрак
У нас в России я спокойна. И у вас наладится.
Троллите? А если нет, похер что у вас на россии, згинули б все в один день, весь мир вздохнул спокойно
Примарочка• 21 апреля в 09:20
Ответ дляМой завтрак
А у вас нет. Вот как раз вы зря спокойны
Мой завтрак• 21 апреля в 09:20
Ответ дляПримарочка
Что так
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:20
Ответ для12 галюцинаций
а что там в том центре?
Ванна Тазиковна• 21 апреля в 09:21
А когда в 2014, 2015 году и позже в Бахмуте военные ходили в автоматами в супермаркет, в кафе - вы были в спячке? Кто знал что у них на уме? А в той же очереди на кассе стояли дети …. Фу, какие тупые тролли, одна за другой темы - одно и то же
Угадайс
• 21 апреля в 09:21
Ответ для12 галюцинаций
Вы имеете в виду из-за экологии? Плюс стресс?
12 галюцинаций• 21 апреля в 09:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что там в том центре?
Умирающие люди на разных этапах этого пути, забито всё, бум, от 18 и до ..
Мой завтрак• 21 апреля в 09:22
Ответ для12 галюцинаций
Курят, жрут гадость
Примарочка• 21 апреля в 09:23
Ответ дляМой завтрак
Что так
Я вам ваши же новости должна постить или гугл вас окончательно забанил? Идите читайте. Как ваши военные насилуют в пограничных районах, стреляют и грабят мирных. путин не знает, что будет делать общество со всей этой озверевшей массой, которая вернётся с войны после больших денег. Назад на завод они пойдут? В офисы? Так что будет максимально стирать их на фронте
Аноним_1857• 21 апреля в 09:24
Ответ для12 галюцинаций
Я читала, что возросло число онко заболеваний в войну((( стресс делает свое дело
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:25
Ответ для12 галюцинаций
боже мой, я была в ИНст рака 2 года назад на косультации.
там еще видимо не было бума, ничего прямо ТАКОГО...
12 галюцинаций• 21 апреля в 09:27
Ответ дляУгадайс
Да, всё вместе. Там ад. Недавно умерла молодая женщина с ранней стадией рака груди, о которой врачи говорят не пропускайте обследования, это лечится.
На выходных возникло осложнение от химии, химиотерапевт в субботу трубку не берет, скорая приехала, отвезла в терапию, там вкололи от тошноты и ждите понедельника. Она не дождалась. И никто не виноват, этожерак.
Поэтому очень жаль погибших при стрельбе, но все узнали о них потому что это публично произошло, а не за закрытыми дверями.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:26
Ответ дляМой завтрак
Курят, жрут гадость
не в ту сторону думаете.
или вы считаете что вы лучше и выше: не едите гадость, не дышите ядами, не облучаетесь... нуну
Приму в дар• 21 апреля в 09:26
Ответ для12 галюцинаций
Так в цілому жах зараз ... І чим далі, тим гірше ...
Зате потужний вчора знову напотужнічал
Гуляю босоніж• 21 апреля в 09:26
Не пойму чего того урода голосеевского все лепят к демобилизированым. Он и не воевал, а е#нутый на всю голову оказался тем не менее.
Мой завтрак• 21 апреля в 09:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не в ту сторону думаете.
Да нужно пить чистую воду, еду, отказ от курения, двигаться. Движение это жизнь.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:27
Ответ дляМой завтрак
очень интересно, а где это простому смертному можно найти чистую воду и читую еду? вот лично вы где ее берете?
Аноним_1857• 21 апреля в 09:28
Ответ дляГуляю босоніж
Пишут о нем разное, что военным был и после 22 года
Фиг его знает, где правда - нам ее не расскажут
Мой завтрак• 21 апреля в 09:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я в деревне живу вода чистая. Ну и воздух.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:28
Ответ дляМой завтрак
а еще к сожалению это не работает. у меня перед глазами есть такой пример. я реально очень раздавлена ее историей.
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 09:29
Ответ дляМой завтрак
ну может кто в деревене живет и сам вырашиает и имеет доступ к чистому, остальные люлди точно нет.
Ванна Тазиковна• 21 апреля в 09:29
Ответ дляГуляю босоніж
Все лепят к легализации оружия у населения. Люди думают, что будут носить в кармане пистолет и сразу реагировать, при такой угрозе. То есть копы, которые вроде имеют оружие и навыки с ним обращения - тикали, а смелые советчицы будут отстреливаться 😂
Аноним_1857• 21 апреля в 09:29
Ответ дляМой завтрак
Людям это не помогает и в сёлах которые живут у них есть много случаев рака(((
Мой завтрак• 21 апреля в 09:29
Ответ дляАноним_1857
Инсульт хуже