Ля-ля-ля• 04 февраля в 20:32
К чему снится такой котосон?
Снится, что держу на руках черного кота, в какой то момент он пытается вырваться я отпускаю. Он уменьшается в размере, потом пытается ко мне вернуться, но я не беру его на руки снова.
Вишиванка• 04 февраля в 20:35
А мне сегодня друг бывший приснился, сейчас потерялись. Типа пришёл в гости, квартира не наша, но мы там живём. И такой говорит, распечатайте мне документы на принтере бесплатно. Бред короче
Ля-ля-ля
• 04 февраля в 20:36
Ответ дляРоза в вазі
Коти це завжди вороги
Тоже об этом слышала. Жаль, в жизни люблю котов
Пригаю-цибаю• 04 февраля в 20:45
Ответ дляЛя-ля-ля
А мне перед новыми отношениями снится один и тот же сон - иду и нахожу обосраные мужские трусы и дома их стираю в ручную ,а они все в жиже ,такая вонючая ,во сне рыгаю даже . И если семейные трусы то мужчина старше ,если плавки то моложе