Шалена красуня• Изменено 04 февраля в 21:18
парень пригласил к себе домой сделать минет (что надеть?)
парень пригласил сделать минет (что надеть из одежды?)
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля в 22:13
Ответ дляЯ вся ваша
Ви себе так не любите,що згодні їхати до мужика щоб мінет зробити
возможно просто хочет этого мужика
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля в 22:15
Ответ дляЯ вся ваша
І що що? Вас сама формуліровеі а не смущає,приїдь зроби мені мінет
А если б она ему написала: приезжай быстро, отлижешь мне, хочу кончить.
Это норм?
Шальная коклетка• 04 февраля в 22:17
Ответ дляКолупалочка
Без разницы в чем вы будете. Приехала, отсосала и уехала. Никто вас там разглядывать не будет.
ну вы шо?! оте то всё жу-жу-жу не спроста) она желает произвести убийственный фурор с порога не тока дармовым миНетом)) шоб уже точно и наверняка на вторую свидуху к нему уже с чемоданом от родыков съехать
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля в 22:18
Ответ дляШалена красуня
да) блин
я такая же, минет не делала, но теоретически я мастер спорта по минету и проглоту 🤣
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля в 22:19
Ответ дляBritishop
Агонь совет
и резинку на волосы))
нехай киньчяе на волосы
Я вся ваша• 04 февраля в 22:19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это норм?
Для жінки,яка себе любить так.Краще чоловіків використовувати,ніж вони нас.
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля в 22:20
Ответ дляВеселуха Муха
в первый раз сексом занимаются, а не самовывозом едут мужику минеты делать)
а если первый он же последний?🤔
язззззь!!!• 04 февраля в 22:28
Ответ дляШалена красуня
Резинка для волос норм вариант. Вы минет никогда не делали или у вас ежик на голове?
Шалена красуня
• 05 февраля в 19:13
Ответ дляязззззь!!!
что за ежик на голове?