Копуша• 05 февраля в 15:39

Какой была адаптация в садике ваших деток 4 лет?

нравится ли им посещать садик? Садик государственный или частный?
Радуга-дуга• 05 февраля в 15:39
Мої діти любили садок, пощастило з вихователями. Адаптувалися легко
дамаБезСобачки• 05 февраля в 15:42
Ойййййй! Именно у нас первы ребенок так и не смог ходить. Пробовали разные частные. Второй 4 месяца по утрам закатывал максимальные истерики, потом в одно прекрасное утро проснулся и пошел нормально 🤣
автор Копуша • 05 февраля в 15:46
Ответ длядамаБезСобачки
Звучит, ну такое..не утешительно, как бы моему понравилось там🙈 К слову в детстве тож садик не переносила)
Поросенка• 05 февраля в 15:47
Моя сразу адаптировалась, но как начала болеть, 2 дня ходить, 2 нед дома, то мы и бросили его.
дамаБезСобачки• 05 февраля в 16:01
Ответ дляКопуша
Я тоже не смогла в садике быть.
Но садики у моих детей все были отличные, но адаптация это треш!!!
Вареничніца• 05 февраля в 16:28
У 3,10 пішли до садочку обоє.
Спочатку на півдня.
Не було проблем. Тільки їли не все.
Менший був у приватному садочку, там тільки з 9 до 13 і свій перекус, то було зручніше.
Але це залежить від вихователів.
andronata• 05 февраля в 18:06
Обоє пішли після 4 років - ідеальний вік, без плачів і довгого звикання. Всім рекомендую раніше 4 без потреби не віддавати в садок.
andronata• 05 февраля в 18:07
Садок державний, ходили із задоволенням. Адаптація швидко і легко.
dahashutka19• 06 февраля в 00:25
4 года идеальный возраст. Дочка с первого дня ходит с удовольствием. Но, сад наш работает только до 15:30 , Днепр . И дети не спят там.