Стоили 70 евро, лен плотный, тяжелый такой
состав 100% лен
Артикул 7937/193/711
на низкий рост не подойдут
сейчас на распродаже стоят копейки, кто поймает тому повезло
состав 100% лен
Артикул 7937/193/711
на низкий рост не подойдут
Ответ дляmarata
Я їх міряла ) Дуже люблю льон і з Зари є шорти, сорочки - якість супер. Але саме ці штани на вигляд були, наче їх прали вже безліч разів (
не заметила такого) приехал заказ, у меня как на фото, точно такие же. У них структура типа жатая немного, может ваши меряли, ну льну свойственно мяться. мне понравилось что они такие плотные
Ответ дляPinkMa
У мене багато льняного одягу, зокрема штанів. Я знаю його властивості) Але саме ці не сподобалися ((