пу_пугренчик• 22 января 2025
Zara, какая у них линия джинсов дороже?
Трф вроде недорогая, а какая лучше всего по качеству? Зара вуман? Спасибо
пу_пугренчик
• 22 января 2025
А что нет, просветите пожалуйста. Чем отличается трф и 1975 например.
Накладні мюслі• 22 января 2025
Ответ дляВідповів всім
У них що лінійки різні є?
Есть, но про разницу качества притянуто за уши, она не ощутима
пу_пугренчик
• 22 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо большое
Відповів всім• 22 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Я не знала цього. Цікаво подивитися, що на моїх речах написано))
По бірці можна зрозуміти з якої колекції?
Накладні мюслі• 22 января 2025
Ответ дляВідповів всім
У них що лінійки різні є?
Также на каждый вещи как в игре кальмара есть значки: кружок, квадрат, треугольник
пу_пугренчик
• 22 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
А что они означают? Не посоветуйте линейку джинсов, какая качественнее по ткани?
Лінива, не каюсь• 22 января 2025
Наберу 10 джинсов в примерочную из зары и подойдут только одни. Все зависит от типа фигуры, пошива, посадки, а не линии джинсов
пу_пугренчик
• 22 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А где вы може е нормально выбрать, какие марки посоветуете
Лінива, не каюсь• 22 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Я всегда примеряю джинсы перед покупкой. На сайте они могут красиво выглядеть, а на мне сидеть не очень.
Из марок предпочитаю зару, страдивариус, резервед, бершку, линдекс.
Накладні мюслі• 22 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Дизель, манго
Кому-то левис подходит и гэс
Кидстаффовна• 22 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ничем! У меня были и те и те. Качество одинаковое. Главное чтобы сели хорошо, мерять обязательно.