Бабка_в_кедах• 07 февраля в 11:08
Чи є книга, яку всі хвалять, а вам вона не сподобалася?
Mrs.Ochmonek• 07 февраля в 11:16
Ответ дляМаргарита и Мастер
«100 років самотності». Ні, написано прекрасно. Закладені сенси - 100 з 10, але я постійно плутаюсь в круговерті персонажів та їх звʼязках одне між одним. Тільки через це вона мені важко дається.
Моя одна колега, коли читала, то виписала всіх персонажів і родинні зв´язки
їїй так було легше.
Домовенок Кузя• 07 февраля в 11:16
Ответ дляВ кого тако було
я как-бы тоже не против, но именно Мастер как по мне переоценная книга.
собаче серце, записки юного лікаря, та навіть рокові яйця!, бєг, морфій. треба перечитувати)))
Тролю як можу• 07 февраля в 11:16
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На этом форуме вообще ничего нельзя писать🙈 тут нет права иметь собственное мнение или вкус. Уже набежала толпа несогласных и натыкали реакций. Главное же, что такие и ответы не пишут содержательные, чаще всего, проще тыкнуть на кнопку.
Это вы в теме про завтрак обижались на реакции?)
В кого тако було• 07 февраля в 11:17
Ответ дляДомовенок Кузя
вот именно, что эти его произведения отличные, но на Мастере шось его торкнуло нехило, такое ощущение, что 2 разных автора
Успокойся_Успокойся• 07 февраля в 11:17
Ответ дляТролю як можу
Паоло Коэльо писанина
Соглашусь.
Одну из книг выбросила прям в мусорник на улице....
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля в 11:18
Ответ дляТролю як можу
Уже и такая тема была? Не удивительно.
Тролю як можу• 07 февраля в 11:18
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Соглашусь.
Жестоко) а ведь могли бы кому то отдать
Mrs.Ochmonek• 07 февраля в 11:18
Ответ дляИщу Аленя
Гарсіа Маркеса туди ж
Їх не порівняти. Коельйо - це дешева попса
Маркес - це симфонічний оркестр)
Я в дамках• 07 февраля в 11:18
Ответ дляАноним Советчик
Мастер и Маргарита. Бред наркомана
100 % не смогла понять от чего так много восхищений этой галиматье .
В кого тако було• 07 февраля в 11:18
Ответ дляЗабрызжу ядом
Война и мир, и вообще весь Л.Н.Толстой.
если коротко, унылое гавно
Клептоманка• 07 февраля в 11:19
Ответ дляДомовенок Кузя
магія ранку, це жесть яке воно примітивне
Ахах. Книга яку можна переказати одним реченням.
Вставайте на годину раніше.
Успокойся_Успокойся• 07 февраля в 11:19
Ответ дляТролю як можу
Жестоко) а ведь могли бы кому то отдать
Это мне ее уже отдали)
Ищу Аленя• 07 февраля в 11:19
Ответ дляMrs.Ochmonek
Маркес - це симфонічний оркестр)
Оркестр, який грає під грибами
Вилами по воде• 07 февраля в 11:20
Коэльо, Достоевский, разные новомодные писаки по повесткам дня.
Сладкий лимончик• 07 февраля в 11:20
Ответ дляФорсия
Разный вкус, это когда честно пишут - мне не понравилось или я тупой, не понял. Или многобукав. А если начинают обсирать писателя, то это уже разный ум.))
Мастер и Маргарита это весьма неоднозначно. Это даже видно по ответам. Булгаков был наркоманом, это общеизвестный факт. Что неправда
Дуб береза• 07 февраля в 11:20
Ответ дляСегодня сержусь
Вино из одуванчиков
І я її не дуже зрозуміла, чи може іншого очікувала. Хоча Бредбері у свій час прямо вразив
Аноним Советчик• 07 февраля в 11:21
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
То библиотекарша
пыхтит, возмущаеццо
Птица Говоруша• 07 февраля в 11:22
«Мастер и Маргарита» я спромоглась тільки на дві сторінки. Читаю і не розумію,просто набір слів. Я не можу таке читати.
И_В_офигительных_штанах• 07 февраля в 11:22
Ответ дляМаргарита и Мастер
+1, як на мене геть маячня.
Чумачечая Весна• 07 февраля в 11:24
Коэльо назвали, Оттенки серого назвали, значит еще Дэна Брауна.
Все буде Україна• 07 февраля в 11:24
Ответ дляЯ в дамках
Просто розкручений автор. Причому відомо ким.
Аноним Советчик• 07 февраля в 11:24
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я смотрела мини-сериал, почти не путалась)
Якось так і живу• 07 февраля в 11:26
Де ви того достоєвського відкопали?
Я думала тема про сучасні твори, вже список в умі склала
А тут тільки достоєвського читають......
Королева спама• 07 февраля в 11:27
’Цветы для Элджернона’ мне очень напомнили ’Собачье сердце’, но второе шедевр, а первое такое себе... Я прочитала очень много, как классики, так и этих ’бестселлеров’ типа Вебера и иже с ним. Ну...такое...Кому-то заходит, кому-то нет. Я очень люблю Кинга , Ремарка, Мураками, а кто-то вообще их не воспринимает.
Я не смогла дочитать ’ Что делать?’ Чернышевского и ’Финансист’ Драйзера, нудно написано на мой взгляд.