Бджолина королева• 31 декабря 2024
Какие книги вы перечитывали несколько раз?
ФФФФристайла• 31 декабря 2024
Унесённые ветром, Анжелика, Марианна. В разном возрасте перечитывала. Каждый раз по разному воспринимаются.
Так же серия книг Проклятые короли.
Люблю исторические романы.
Так же серия книг Проклятые короли.
Люблю исторические романы.
Губки-уточкой• 31 декабря 2024
на фига
у меня в планах 1200 книг на прочитать - когда перечитывать
это ж не в ссср когда десять книг в год издавали нормальных
Залізний занавіс• 31 декабря 2024
Була в батьків,перечитала свої деякі дитячий книжки,які мене дуже вразили.Наче нічого незвичного,невідомі широкому загалу,але тоді я хотіла стати схожою на їх героїв.Вони були чесні,справедливі,цілеспрямовані.Ці книжки і їх героїв я згадувала все життя.Намагаюся бути такою,як вони.
А нещодавно натрапила на Тореадорів з Васюківки,Всеволода Нестайка.Те ж за пару вечорів прочитала.Років 50 назад читала вперше))
Дорослі книжки двічи не читала.
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2024
Все любимые. Слово и дело, Пьесы Крылова, Сухово-Кобылина, много авторов, всех и не вспомню. Спиллейна, Чейза, Гарднера.
Посмотрела выше.
Проклятые короли.
Унесённые ветром обожаю. Крестный отец тоже. Люблю Агату Кристи, люблю книги про Незнайку))
Посмотрела выше.
Проклятые короли.
Менее Более• 31 декабря 2024
поющие в терновнике часто перечитываю.
недавно вспомнила что в юности очень любила Вербера и перечитала империю ангелов, но уже не было тех ощущений.
Сапай вазони• 31 декабря 2024
Унесенныке ветром, Мастер и Маргарита (практически наизусть выучила, и все равно раз в несколько лет перечитываю), все произведения Агаты Кристи, Два капитана (любимая книга с детства), книги Кира Булычева, с сыном перечитала во второй раз много из произведений Рея Бредбери
Наша взяла• 31 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Дорослі книжки двічи не читала.
А напишіть, про які книги мова?)
младокошкина• 01 января в 13:19
Королек птичка певчая.
І один в полі воїн.
Пригоди Селезньової.
Занесені вітром - то настольна книжка була протягом років 20 мабуть.
Майже всі книжки Нестайка.
І один в полі воїн.
Пригоди Селезньової.
Майже всі книжки Нестайка.