ніколи такого не було• 07 февраля 2025
Заключение патопсихотерапевта личностно аномальный регистр синдром,с этим живут?
Это корректируется?
Кто в теме ,объясните пожалуйста простыми словами,что это означает?
Всем ментального здоровья!И мирного неба.
Дама_из_рекламы• 07 февраля 2025
Извините, но я бы у врача спросила, что означает диагноз, если бы мне он был поставлен. Как-то жить с чем-то и не знать что это, а узнавать от посторонних - ну такое.
ніколи такого не було
• 07 февраля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я спросила,говорит рекомендую психотерапию,всё.
В интернете тоже не очень много информации.Самый исчерпывающий ответ дал чат Gpt,и еще рекомендовал к неврологу обратиться)
Вот решила еще здесь,у реальных людей спросить)
Бабуся мороз• 07 февраля 2025
Характерология личности, уровень пограничный? Относится к психопатическому спектру.
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
похоже на то что доктор вас разводит на денюжку. сокто стоит его сеанс?
Дама_из_рекламы• 07 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Расшифровка вашего диагноза вам должна быть, про рекомендации понятно) Но можно к другому врачу обратиться. Вы врачу деньги за прием ещё небось платили или это по направлению было?
ніколи такого не було
• 07 февраля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Да платила,это дочери подростку рекомендовал психиатр пройти ещё патопсихологическое обследование у психотерапевта,чтобы исключить аутический спектр и всякое такое,ну вот это было в заключении.
Дама_из_рекламы• 07 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Так почему же вы не спросили? Ещё и здоровья ребенка касается. Я думала у вас проблемы с психическим здоровьем, потому вы не догадались.
Ванна Тазиковна• 07 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
1 психотерапия нужна ВСЕМ (без исключений!) чтобы психику поддерживать позитивной, здоровой, адекватной и не засорять проблемными проявлениями. ВОт почему всем кто работает с людьми надо проходить психотерапию (Врачи, психологи.. все все, в Америке и Европе это обязательное условие... )те это совет стандартный
2 невролог - сейчас он тоже нужен всем.. это область связанная с ЦНС и она регулирует в теле все! Абсолютно все.. для приведения в порядок нервной системы, массажи, невролог, бассейн - это полезно всем.. совет тоже в точку
3 что еще сказал?
ніколи такого не було
• 07 февраля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Значит для постановки диагноза психотерапевту нужно было 2 дня зачем-то ,заключение пришло мне в телеграмм в электронном виде.Я спросила,что это означает и какие рекомендации.
Вобщем сказала,что нужна психотерапия,на этом всё.
Ванна Тазиковна• 07 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Значит были причины так рекомендовать и разобраться очень стоит..
Ванна Тазиковна• 07 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Иногда для постановки диагноза уходит по пол года.. психика не такая простая и легкая как кажется. Это огромный, сложный орган и чтобы не ошибиться человека нужно исследовать.. это только на форуме агрессивные диагнозы другим раздают легко и быстро..
Безлім на все• 07 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
100%
И это не медицинский диагноз, то не у автора не врач, похоже
Сапай вазони• 07 февраля 2025
Это не медицинский диагноз. А так - нестабильная самооценка, завышенные ожидания от себя и окружающих, сильное влияние эмоций на поведение, необдуманные поступки, трудности в прогнозировании.
В народе это называется - делает, потом думает.
ніколи такого не було
• 07 февраля 2025
Ответ дляСапай вазони
Спасибо вам, добрый человек,за то что понятными словами обьяснили)