Хомо_сапиенс• 08 февраля 2025

Масло от печени трески

Девочки привет! Вы используете масло от печени трески? Как именно?
Ищу Аленя• 08 февраля 2025
Решили вторую тему под анонимом уже создать
НеГолосую• 08 февраля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3675564 - наслаждайтесь.
Щебетуха• 08 февраля 2025
В нем разминаю вилкой саму печень трески. Добавляю зеленый или шнит лук и на хлеб.
Непогодка• 08 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ну
Мост_Устал• 08 февраля 2025
Девочки , а вы поиском на советчице не пользуетесь совсем ?
Блакитна устриця• 08 февраля 2025
Выливаю, никуда не использую
Та прям багіня• 08 февраля 2025
Выливаю в бутылку или банку пластиковую и выбрасываю.

Масло от тунца иногда использую для домашнего майонеза, если из самого тунца делаю салат типа мимозы
Баррикадница• 08 февраля 2025
Выливаю
Федорино Горе• 08 февраля 2025
Зачем оно, жопа вырастет.
Ксюшка94• 08 февраля 2025
Выливаю. А от сардины вы тоже масло используете ?
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
у меня анонмный бан, чтоб вы знали. эта тема - не моя.
Непогодка• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Пожизненный ?
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
Пожизненный ?
да!
Непогодка• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да!
А чего ?
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2025
Ответ дляНепогодка
А чего ?
та я гребу, видимо курицы какие то не меня за чтото там накудахтали, и дали чупокаброчке бан.
Крем для арбуза• 08 февраля 2025
Виливаю олію з консерви. Завжди.
Не виправдовуюсь• 08 февраля 2025
Чего тут только не прочитаешь
Солнечная_я• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А вы не спрашивали? Я спросила, тк думала на другое, а оказывается, я посмела усомниться в непогрешимости тех, кто их дает.))
Солнечная_я• 08 февраля 2025
Автор, по сути вопроса - всегда выливаю, тк в консервы используют самое дешевое масло, оно неполезное.
Ищу Аленя• 08 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ок! Значит Автор не умеет пользоваться поиском.
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2025
Ответ дляФорсия
я спрашивала нелько раз про разные баны, и усегда в ответ тишина.
на да фиг с ним с тем Баном. но если честно один бан меня реально осокрбил. вы помните тему про Энергодар, когд его брали штурмом и тут в теме народ сходил с ума от переживаний. мне из моего кузенцовска позвонили и сказали что все кончено, он только что пал.
я это написала на советчице. ну бабы на меня налетели с криками ’откуда ты знаешь, а чем докажешь...у меня там родители я бы уже знала...на их канале ничего такого нет’.
мой коммент удалили а мне дали за это БАН.
спрашивается за что? Это я была виновата что город пал?
писала, спрашивала, в ответ тишина