тяжкаялюдина• 08 февраля в 16:24
У каких брендов качественные, плотные майки на лето?
Не бельевые, а на лето носить?
Может кто заказывает такие, чтоб не выглядели как тряпка, швы не перекошенные, плотный трикотаж
тяжкаялюдина
• 08 февраля в 16:28
Ответ дляП´яна вишня
У юникло есть, но качество там на удачу
Испортилось качество?( футболки их живучие, давно покупала, но трикотаж классный.
Стрекоза любви• 08 февраля в 16:28
Next хороші виявилися і бюджетні доволі, десь по 500-600 гривень
НетЕщеНаверное• 08 февраля в 16:32
Ответ дляЦаревна в уггах
Юникло
Плюсуюсь, самые классные майки у них с вшитым бюстом. Удобно и комфортно, не нужно переживать что соски видны, грудь красиво смотрится
НетЕщеНаверное• 08 февраля в 16:35
Ответ дляvecya
у меня Zara парочка, притензий нет
А у меня есть) купила онлайн неделю назад, так она тонкая, соски просвечиваются( только под лифчик носить и еще подбирать его нужно
Сусідка зверху• 08 февраля в 16:40
Ответ дляНетЕщеНаверное
Можна посилання на них?
Ответ дляНетЕщеНаверное
не стесняйтесь, носите без лифчика)))) у меня майки наоборот плотные, думала жарко в них будет, покупала их чуть ли не 2 года назад
Гарнюнька• 08 февраля в 16:43
Ответ дляvecya
Так все же зависит от формы груди. Если висячки, то без майки не стоит
Заела_пластинка• 08 февраля в 17:36
Ответ дляБожа кульбабка
Levi’s купила, мне нравится
Де они тряпки. Но я их тоже беру на распродажах
П´яна вишня• 08 февраля в 17:37
Ответ длятяжкаялюдина
У них очень много вещей слабого качества, одно время у меня и детей из юникло было почти все от пуховиков до трусов/носков. Термо, спорт модели, джинс, теплые штаны больше точно никогда не куплю. Футболки не плохие, цвет и форму не меняют, но пятна выстирать на них сложно,если сравнить с левайс , например.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 февраля в 11:05
HМ перед войной брала, но очень маломерят. Так и не ношу. Но качество видно что хорошее.
тяжкаялюдина
• 09 февраля в 22:47
Сегодня нашла такую, но модель как берцовка ( в общем у Arket есть такие, но не все. Розовая прозрачная, а черная такая плотная, будто ткань от толстовки.
За советы всем спасибо, буду ездить смотреть❤️